Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Decleor

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Decleor

  • День рождения 15.09.1983

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Janome Sewist 525 S

Информация профиля

  • Из
    г.Симферополь

Посетители профиля

238 просмотров профиля

Достижения Decleor

Участник

Участник (1/1)

-1

Репутация

  1. Flash'ka, привет! Блузка уже на пол-пути к новой жизни: валяется распоротая, куплены кружева ))
  2. Так Сообщение #140 - Это Я, Decleor! Неопознали меня... А редактировать-кнопочки не вижу :-((
  3. Сладкоежка, супер... А вот в платье а-ля Cavalli, куда-рибудь одевали. Классное...
  4. Petinamama, здравствуйте. Я тоже из Симферополя. Очень приятно было увидеть, думала одна я...
  5. Valusha, Вы ьолодец! Так держать! Глядя на такие переделки, так и хочеться прийти домой и всё-всё-всё порвать, порезать и перешить. Творческих узбеков, Вам, в будущем :)
  6. У меня было такое на оверлоке - посоветовали чуть иглу опустить. Помогло. Когда не знала и шила пальто в оч толстых местах были такие же проблемы. Строчила дважды :-) Век живи, век учись.
  7. это типа как в давние-давние времена татары на русь ,из варяг в греки ,Александр в Индию... Web это новое i-нет искусство или просто новая свободная стезя по которой можно что-то распространять, что-то предлагать, расширять круг сбыта?? И где грань между этим самым искусством и тупо продвижением чего-то. Можно сказать я оффигенный профи в своем деле, смотрите все сюда... (в реала протолкнуться уже негде да и возможностей маловато, а в виртуальном мире - чего ни понапридумаешь...)
  8. Да, в темку труднова-то сразу въехать, но модераторы спасут. ИМХО: бывает что-то такое в жизни... какое-то событие или ожидание чего-то, или подъем душевный вобщем совсем не заметно для себя хочеться изменить свою роль (социальную) и фильмы неожиданно той тематики что щекочит тебя, и странная фраза прхожего и всё, всё, всё... И начинаешь ощущать себя не той Марь Иванной которой все тебя знают, начинаешь курить, что бы голос осип, с кем-то ругаешься-миришься. А в это самое время поночам, во время раздумий, в тишине является ОНА - та который ты всегда хотела быть, и, наверное, никогда не будешь. Она носит шикарные платья, у неё прекрасное чувство юмора, она так не принужденно реагирует на комплименты. И всё это - черты характера, почему-то хочеться выразить внешним видом, своей одеждой. Возникает идея нарисовать, пошить, связать не просто брюки,а безумно длинные ноги в них, не корсет, а воздушную фигуру молодой кокетки улыбающейся королю. Черную форму, белый ажурный воротничок - строгой гувернантки. Хочеться быть другой, спрятаться от всех и там разыгрывать все драмы ,комедии, приключения, быть Анжеликой, Эммануаль,Жанна Дарк, мисс Марпл... А как всё это передать без соответствущего антуража??
  9. Ага, юбочка просто супер! Очень бы хотелось знать откуда выкройка? Сами строили или моделировали? И сколько ткани ушло?
  10. Вот вам рязные всякие идеи, а за это скажите кто кому чего дарить будет Ужассссс как интерестно. А может кто кому чего в подарочек пошьет??
  11. Это не задание. У меня просто голова кругом идет от количества идей и фасонов. Хотелось бы сделать что-то вне времени. И потом где-то слышала, что классика, она потому и классика, что подходит всем. И не надо заморачиваться по поводу слишком крупного воротника, или длины вытягивающей фигуру и т.п. Пройдет сезон и захочеться чего-нить прилепить к пальто, а его крой, детали не дадут этого сделать (эстетически или технически). А к классике всегда всё идет. Я в прошлом году шила пальто мужу по бурде. Пальто не было, взяла выкройку пиджака. Ну мужские пиджаки там все, почти, классика, и я даже не задумывалась Тем более, мой не очень привередливый, а себе уже месяц голову ламаю. Это ж не штаны пошить, не понравились - юбка будет :).
  12. Есть парочка идей. Правда они не длинные но можно пофантазировать на тему: Или можно костюмчик:
  13. От Дончанки: присоединила отдельную ветку: Классическое мужское пальто . ************************************* Всем добрый осенний Привет!!! Вопрос, дорогие форумчанки такой - собралась шить классическое черное драповое пальто на синтепоне. Насобирала множество моделей, но... Хотелось бы узнать основные детали, отделки примочки и т.п. классического пальто. Где карманы, сколько? Одно- или двубортное считается классикой? Какой длины?Должна ли быть сзади шлица? Вообщем все-все мелочи. Заранее благодарна за ответ.
×
×
  • Создать...