Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

sweets_lana

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sweets_lana

  • День рождения 02.12.1981

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Janome 6260QC
  • Оверлок
    Janome MyLock 244D

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    319104939

Информация профиля

  • Из
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

123 просмотра профиля

Достижения sweets_lana

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. КапуткА, спасибо, попробую так сделать. А вот насчёт "отрезать и пришить другие" - только не на этом свитере! он слишком хорош, если б не эти ужасные резинки. Но всё равно, спасибо, Строчка, может какую другую вещицу придётся именно так спасать. свитер фабричный, я забыла изначально написать, так что нет у меня пряжи от него(( и одежду этой фирмы нередко покупаем, всегда довольны были, а нонче такая подстава. Возвращать свитер муж отказывается, прикипел к нему всею душой, да ему-то и пофиг, какие резинки, не обращает внимания.
  2. Подскажите, как правильно это сделать, чтобы резинка была как можно меньше заметна? У мужа на х/б свитере цвета морской волны резинки, что по низу, что на рукавах, потеряли вид чуть ли не после первой стирки((( Так обидно. Такого же цвета тонкой резинки нет, зелёную видела, да чёрную - вот и не знаю, как справиться с задачей.
  3. Подскажите, пожалуйста, где вы закупаетесь пряжей. Я нашла в магазинчике в Апраксином дворе пряжу, Lana Gold Batic, цветовая гамма (та, которая голубо-оранжевая) - мечта, то, что надо... но там осталось два мотка, а мне нужно четыре-пять. Обошла все магазинчики, которые знаю, - нет ничего подобного :(((
  4. А вот эту проблему кто как решает? "при шитье трикотажа оверлок не проходит швы (например, при обметке низа - в местах боковых швов ), застревает, растягивает до невозможности тот кусочек, который не может пройти... "
  5. Спасибо:) Попробую уменьшить давление лапки, не додумалась сама об этом почему-то:(. Ткань убегает именно во время обметывания - поробую справиться с ней при помощи ваших советов!
  6. Здравствуйте! Возможно у кого-то есть такой оверлок, как у меня - подскажите решение следующей проблемы: при шитье трикотажа оверлок не проходит швы (например, при обметке низа - в местах боковых швов ), застревает, растягивает до невозможности тот кусочек, который не может пройти... А еще если оверложиваю тонкий, скользящий трикотаж - ткань "уходит " с цепного шифта, затаскивается иглой в отверстие игольной пластины - в итоге если сначала ширина шва 5 мм, то через какое-то время сходит на нет, приходится оверложивать кусочками. И еще: петербуржцы, где у нас можно купить недорогие нитки для оверлока и тонкие для швейных машин? В ближайших магазинах либо толстенные, либо тонкие, но стоят около сотни за катушку...:(
×
×
  • Создать...