Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сasan

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сasan

  • День рождения 08.07.1978

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    Brother RS-36
  • Оверлок
    Вологда 151-4Д

Связь

  • Website URL
    http://www.hiero.ru/Marycasan
  • ICQ
    191

Информация профиля

  • Из
    СП-б, Пушкин
  • Увлечения
    Люблю искусство, творчество.

Посетители профиля

558 просмотров профиля

Достижения Сasan

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Сasan

    Аксессуары

    Аксессуары ручной работы
  2. Конечно ко мне можно обращаться! Всё что могу и знаю - обязательно расскажу! Толстую кожу, как и любую доугую, шью на бытовой машине - BROTHER RS-36, используя спец. лапки и иглы по коже, она( в смысле: машина) молодец, хоть и сопротивляется. По поводу открытых срезов: мне нравится оставлять их такими как есть, естественными, но иногда использую кроющие составы, они продаются в магазинах комплектующих для обуви. А в домашних условиях можно использовать любой обувной крем в цвет + немного профессионального клея ПВА( капельку!) Лапку использую тефлоновую - она лучше всех (для меня!) По поводу машин, не знаю, до Brother шила на Подольской.
  3. Спасибо! Знаете, моя подруга (психолог по образованию) на моё замечание: "Почему ты постоянно с пакетами?" - мне сказала: "Женщина, которая ходит с большими сумками - очень много на себя берёт! Я - не хочу!" , если честно, в этом есть зерно истины( это я как любитель больших сумок говорю) стоит заглянуть в себя. Я пробовала делать себе маленькие сумки - не моё, не вмещаюсь.
  4. Я рада, что мои работы нашли отклик, спасибо!!! По поводу этой сумки - кожу сначала красила, потом расписывала, а затем гравировала. Вот такая сложная техника. Литературой пользуюсь разной, но в работе, как правило, собственные наработки. Любимая книга по этому поводу - "КОЖА" Валентины Пушкиной. Кстати в И-нете ничего пока не находила, точнее не искала пристально по поводу кожи, если кто чего "подкинет" - большое мерси!!!
  5. Сумками занимаюсь очень давно и, мне кажется, даже уже "влезла" в психологию сумки, как первичного признака индивидуальности. Альбом: авторские аксессуары Вот одна из (можно увеличить) Сумка из кожи, украшенная аппликацией из нубука и металлофурнитурой. Хотелось бы узнать мнения по этому поводу. Что для вас ваша СУМКА? Какие аксессуары вы любите, делаете своими руками или предпочитаете модные новинки предлагаемые дизайнерами?
  6. А что значит - делать новую тему? Я, извиняюсь, ещё очень не опытная форумчанка, многого не знаю, вообще компьютер использую как "рабочую лошадку" и редко как средство общения - помогите!
  7. Сasan

    Рюкзак

    Благодарю, Юлико! Я тоже рада знакомству, буду вливаться в сайт!
  8. Сasan

    Сумка.

    Спасибо! Рада, что понравилось!
  9. Всем доброго дня( вечера, ночи, смотря когда кого настигну)! Понравился сайт, решила присоединиться. Шью, работаю художником по камню, основное увлечение - делаю кожаные сумки.
×
×
  • Создать...