Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

lalique

Участник
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 023 просмотра профиля

Достижения lalique

Участник

Участник (1/1)

-3

Репутация

  1. О спасибо большое, это значительно облегчит
  2. спасибо за ответ я наверное замахиваюсь, но решила реставрировать сама, тоже кресло и тоже со всеми этими лентами и тоже убитое дерево, в смысле его нужно полностью перекрашивать, потому как предыдущая реставрация кому-то не удалась про смывку прочитала, что да проще, НО есть большое НО, она вредная и чаще всего с ядрёным запахом, и что самое то это скребком, но можно тоже переборщить, наверное в каждом случае свой выход и он разный, я так теперь думаю про ленты спасибо, потому как посмотрела в Депо нет даже примерно, Ленту знаю, но никогда бы не догадалась у меня прям спортивный интерес, смогу не смогу, мне почему-то кажется, что страх что "не получится" больше, чем реальная проблема :)))
  3. Ирина шикарная реставрация Вопросы: можно ли осилить реставрацию самого дерева без опыта? шкурим + марилка + лак? я правильно понимаю? где и что покупали на перетяжку кресел внизу, т.е. белые полосы крест накрест это что? Спасибо.
  4. удивительные работы а какой иглой шьёте мех и кожу? прям как на скорняжной машине? с какой лапкой?
  5. Какая красота! И какой труд. Святитель Спиридон очень сильный святой. Если когда-нибудь будете на Корфу и попадете в храм, где храняться мощи Святого, можете освятить эту икону.
  6. Спасибо. Но на рукаве стопорнулась, если раздвигать сверху, то получится сборка, а на картинке нет ее , но рукав пышный. Как быть?
  7. Привет всем :) подскажите пожалуйста, как кроить эту кофточку Ткань костюмка с эластаном с похожим рисунком
  8. Платье классное Один вопрос: а как стирать? Только химчистка?
  9. Пальто улет ! Что за модель? Из какого номера
  10. Спасибо, я так и решила, что бейка будет самое то интересно еще раз пересмотреть работы девочек, поучиться
×
×
  • Создать...