Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

slavkap

Участник
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    не шью

Информация профиля

  • Из
    Ангарск

Посетители профиля

348 просмотров профиля

Достижения slavkap

Участник

Участник (1/1)

-1

Репутация

  1. Как раньше тема была в фаворе! Столько обсуждений ... Поугасла, думаю зайду и не перечитаю ...а за год мало что появилось! Каюсь и сам забросил, как говорится, раз в год! bahira, Татьяна, masterkukol ...не забываете, молодцы! Всем сил и терпения, чтобы пережить наступающий аврал) У меня он круглогодично, но декабрь...особенный, под конец я синего цвета))) С наступающим, дорогие мастера!
  2. Прошли новогодние праздники ...появились фото, где участвовали маски мною сделанные ... Пожалуйста, делюсь ...
  3. Доброго дня, форумчане! Очень редко бываю, ввиду большой загруженности ... Хотел бы отметиться и показать некоторые последние работы!
  4. Теперь на отдых!))) С наступающим! Видео процесса изготовления маски обезьяны: здесь
  5. Большой привет моим коллегам в Украине! Рад, что Вы в строю! И выдаёте отличные работы! Очень давно не был на форуме, маски делаю ... Правда времени всё меньше остаётся! У меня радость - сын родился! И вот уже три месяца счастья нашего, поэтому сейчас всё чаще провожу с ним ... Но работы есть, нахожу время для масок! Сейчас череда новогодних ростовых кукол...
  6. Почему же у многих ПОРОЛОН превращается в паролон, паралон ...я понимаю, что от букв не меняется суть материала, но всё же ... есть он - великий и могучий))) Вчера закончил срочный заказ, голова Ермака (взамен старенькой, которую делал раньше), для нашего хоккейного клуба. Сделал графично и стилизованно.
  7. Мастер-класс по изготовлению поролоновой маски "Лев Алекс" видео МК по изготовлению маски обезьяны
  8. С носами прямо беда ... Работайте пока в "стол" ...не пускайте эти маски в народ ... Навык скоро появится, надо только работать ... Удачи.
  9. 1. Уже несколько раз эта тема звучала ... Как у нас делают. Сделал один мастер куклу для номера ... Все заказчики увидели и давай ... мне такую же. Для меня вообще дико такое выражение лица! Ведь если обзор в рот, его всё таки можно прикрыть немного .... Тут важно донести до заказчика свои мысли, убедить в правильности ваших слов. Какие бывают заказчики по полиграфии, вывескам и т.д. У! Я промолчу. Сочетания цветов выбирают, что впору отправлять на обследование! Но ...приходится убеждать. Не получается, я просто отказываюсь выполнять работу, для меня важнее моя репутация. 2. Переделка? А зачем? В данном случае - это тоже самое, что делать с самого начала! 3. Вот это верно ... Ведь чтобы начать играть на инструменте, надо выучить хотя бы элементарно: ноты, аккорды ... и т.д. Почему же так отважно берутся сразу за работу с лицами, для меня загадка!
  10. мастер-класс по изготовлению маски "Новогоднего коня". Я постарался подробно рассказать о этапах работы над маской, но и оставил для вашего творчества нишу! Творите, дерзайте и с наступающим! Буду рад Вашим отзывам и пожеланиям по следующим мастер-классам.Делитесь видео с другими людьми! Подбирайте персонажей, будем творить вместе! P.S.: Просмотр видео лучше осуществлять в высоком разрешении720p HD!
  11. Все мы в какой то степени плагиатимся, когда делаем кукол или маску... Поздравляю! Всё хорошо! Конь Юлий (вырез для лица аниматора) и волк из мультфильма "Ну, погоди!" в образе Снегурочки с торсом культуриста (правда фото ещё нет, есть только маска).
  12. Возможно виноват наш ритм жизни ... Всё хочется всем быстро и с малейшими усилиями. Одно не понимают "торопыги", что в деле шитья, моделирования масок, невозможно сделать наскоком ... И порой никакая выкройка не спасёт, пока ты сам не перережешь кучу поролона, прежде чем поймёшь, что к чему. Признаюсь не часто спрашиваю, потому как люблю до всего сам дойти, но всё таки и у Laka и masterkukol брал советы, и они бесценны.
×
×
  • Создать...