Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ёлка

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ёлка

  1. Ёлка

    Принцессы

    Из альбома: Золушки

    Слева: атлас, органза и х/б подкладка, справа: тафта, органза и х/б подкладка.
  2. Ёлка

    Золушки

    детские платья
  3. Ёлка

    Granny stories

    Здорово, оригинально и сейчас очень модно
  4. Здравствуйте, мне так понравилось, жаль юбки не нашу:)
  5. Здравствуйте Юлико, я читала разные форумы и сделала вывод что Бурдой никто не пользуется. Не подскажите, почему?:) А ещё очень нужна выкройка на 56р-р ветровки, женская. Можно как-то скачать, а главное где?
  6. Юлико, спасибо за совет, но к сожалению детали четко подошли друг к другу. Я не смётывала- было лень восемь клиньев сметывать, но теперь я распорю и буду пытаться. Прим. модератора: цитату Вам прально сделала, чтоб читалась нормально :)
  7. Девчонки, я попробывала шить трикотаж, синтетика, достаточно плотная- сшила юбку восьмиклинку. Её перекосило вправо, хотя я кроила по долевой. Не знаете можно её спасти от закрута?
  8. Здравствуйте, я проблему не решила. Ткань - плащёвка непромокаемая, фотку к сожалению пока не могу т.к. он в ней ходит. Я не понимаю как в просто разрез можно вставить карман при этом что бы не потянуло, может надо где-то ещё разрезы сделать, например по бокам?
  9. Здравствуйте, я новичок, сшила брату курту, ветровку,а карманы врезные захотел. Намучалась я вшивать эти карманы, так при этом всю переднюю полочку повело волнами. Его жена теперь тоже хочет с врезными карманами, а я боюсь неправильно вшить. Пожалуйста помогите
×
×
  • Создать...