Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

helenzap

Лицо Сезона
  • Постов

    8 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

helenzap стал победителем дня 3 января 2021

helenzap имел наиболее популярный контент!

Информация о helenzap

  • День рождения 07.03.1984

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Продвинутый любитель
  • Швейная машина
    singer
  • Оверлок
    Minevra

Связь

  • Website URL
    https://instagram.com/elena.designer_zp
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Пол
    Female
  • Из
    Запорожье
  • Увлечения
    Восточные танцы.

Посетители профиля

5 848 просмотров профиля

Достижения helenzap

Участник

Участник (1/1)

Репутация

  1. Привет, сезоночки! Закрываю эту книгу (тему) прощальным постом. За 10 лет на сезоне я научилась шить, провела ряд конкурсов, создала сколько-то тем, побыла модератором и нашла прекрасных швейных подруг. @El@ana с тобой было очень комфортно работать, спасибо! @weslava рада нашей встрече на форуме, которая перешла в реальность. Все девочки-сезоночки, рада знакомству и общению с каждой из вас! Вы знаете мой основной инстаграм, он посвящен восточным костюмам и сценической одежде https://instagram.com/elena.designer_zp У меня есть страничка, посвященная пошиву всей остальной одежды, кроме востока, если вам интересно, заходите https://instagram.com/design_studio.zp И моя личная страничка обо мне, семье, интересах и прочем https://instagram.com/elena_prybylskaia Буду всем рада! Модераторы, закройте, пожалуйста, мою тему 🖤
  2. Привет, сезоночки! С кем еще не в контакте в соц.сетях - я здесь https://instagram.com/elena.designer_zp?utm_medium=copy_link
  3. Давайте я возьму паузу на месяц. Может это просто усталость. А вы продолжайте капризничать)
  4. Привет, девочки! Рада, что вы в январе поддержали мою идею и продолжаете радовать себя нарядами. Меня не хватило на год. Благодарна всем вам за компанию!
  5. Привет! Есть немного времени в праздничные дни. Хочу поздравить всех с букетом праздников, который получился в этом году. Вдохновилась зайками в одном магазине и сделала нам пасхальный букет с зайчиками. А яйца в этом году космические) Теперь о шитье. Шила групповые костюмы для танца мувашахат: И немножко отдельно меня: Костюм Софийке на конкурс: Первое выступление и первое место) И для тренировок: Кофточка из футера для меня: Остальное пока без фото. Девочки-модераторы, смените, пожалуйста, подстрочник. Он у меня с 20 ноября :(
  6. Привет от прогулщицы) Только в понедельник дошли руши взяться за шитье для себя и то пару часов. В итоге есть кофточка. Штаны в планах на сегодня. Так что готова только часть образа. Но фото сегодня сделала и принесла вам. Тканюшка (футер двунитка купон, рибана). Готовая кофточка:
  7. Олечка - чудесные обновки! Я скоро присоединюсь к тебе) У нас уже 3 нелели закрыты не продовольственные магазины, решилась заказать ткани он-лайн. Сегодня должна получить. Потом покажу и расскажу о планах.
  8. @*виктория* "Везучая" одежка - замечательная! По фто видно, насколько она комфортная. @impel Хороший базовый сарафан. Уверенна, что уже скоро будет тебя радовать. Успехов с платьем! @Счастливцева Такими строчками можно закидывать хоть каждый день) Красота и аккуратность вдохновляет. @Jullisa Скорейшего восстановления! Порадовать себя нарядами всегда успеешь, главное поберечься. У меня были планы на март, но я так и не подобрала к ним ткани. По прежнему хочу деловой костюм с топом-бюстье, бомбер на весну и еще какой-нибудь красоты) По обновкам март не пропустила - купила рубашку и юбку. Так что получила замечательный образ, хоть и не сшитый. А сшила костюм для танца мувашахат. Себе и группе. Даже успели выступить в них) Так давно не была на конкурсах (вобще в жизни была на конкурсах всего 2 раза в прошлом году). Это такой адреналин и заряд энергии! Вот мы почти всей группой (одна девочка временно выпала из строя):
  9. Привет, девочки! Давайте полюбуемся нашими мартовскими результатами. impel - Водолазка, сарафан Счастливцева - рубашка VeraPravda - платье *виктория* - кофта helenzap - костюм для выступления Продолжаем. Пишите свои планы на апрель. Присоединиться к нашей компании можно в любое время.
  10. Привет, девочки! Я завтра забегу, все прочитаю и подведу итога марта. Продолжаем радовать себя)
  11. Вера - образ с ботинками очарователен! Спасибо за столько класснвх фото.
  12. Привет, девочки! Я немного пропала, последние недели почти не встаю из-за машинки, но не для себя. Искренне верила, что вы тут) Рада, что у вас движется работа! @софа- влохновения и прекрасного настроения! Главное придумать, куда ныюалеть обновку и она быстро сошьется. @impel - водолазка хорошая базовая вешь, ждем фото сарафана. Твоя работа вдохновляет взяться за свое шитье. @Счастливцева- поздровляю с обновкой! Осталось понаряжаться и поделиться с нами красивыми фото в образе) @Kalaka- пусть тканюшки быстрее приходят и удачи в процессах! Я с понедельника начну думать, чем себя порадовать. Весна ведь, потеплело, хочется обновок)
  13. Спасибо, Вика! Выгуливаю январское платье: Лада, Ольга - спасибо! Очень приятно)
×
×
  • Создать...