Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

zoluhka

Участник
  • Постов

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zoluhka

  • День рождения 25.05.1969

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Оверлок
    нет

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    я где-то рядом:)
  • Увлечения
    вязание,шитье

Посетители профиля

657 просмотров профиля

Достижения zoluhka

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Всем привет,платьице на заказ Ажурное платье "Коралловые мечты" фотки плохие, надо было быстрее запечатлеть, фоткала телефоном... не когда было наводить красоту, так как шли его забирать (неожиданно) размер платья 48-50(на параметры ОГ-99 ОТ-87 ОБ-107)манекен выставлен на 42 размер поэтому платье обвисло и длинное, на хозяйке оно чуть ниже колен. ниточки хлопок белорусский в три конца плотность 6, подклад платингом вязала, боялась ниток не хватит, поэтому одна коралл а вторую добавила ваниль тоже хлопок.
  2. из старенького,позитивчик для подростка. джемпер с трансферной савулькой.
  3. Ассиметричный джемпер "Умный лис" джемпер себе. Реглан,Пряжа п\ш, рукава и спинка связаны платингом, по лицу рыжий терракот с изнанки желтый. рисунок красками по ткани,за основу взята сублимация.
  4. Пудро-ажурный джемпер "Лилея" связался джемперочек на заказик 46-48 размера, из жасмина, цвет пудра, ооочень красивый цвет, тут немного фотик розового добавил, на самом деле его еле уловить... манекен 40-42 размера, поэтому весит, на заказчице, сел идеально, вывязывала выточки, но можно смело обойтись без них, просто припосадкой, так как очень пластичная стрейч ниточка.
  5. Всем привет... продолжаю хвастать .. Джемпер жемчужной резинкой. Связала на заказ джемпер полупатентной резинкой, рукав погон, ниточка ПШ Белорусская в четыре конца. Получися теплый, воздушный, но не много тяжеленький. долго думала на счет декоративной застежки, в городе не чего красивого не нашла по скольку именно на нее акцент должен был быть, ну пришла мысля в гости в мозг и намекнула на застежку Клеванте манекен выставлен на 42 размер, джемпер 48, по этому висит.
  6. спасибо,во-во,ребенок захотел такие,попросил помочь их сшить,так я так увлеклась и аж две ей сшила сама,ей доверила тока набивать их. Она сказала, что следующую сама сошьет(это она своему другу хочет)
  7. Олечка привет,как твои дела?рада тебя услышать. ой,ругай,выпала совсем чего то я... у меня ж тут новые увлечения,я ж на месте не стою....:) ПС.. у меня нет значка -спасибо-пропал, чтоль с компом что то.
  8. спасибо,сплюшки с инета слямзала:)
  9. Ажурный жилет в школу Кардиган
  10. спасибо,какие у вас красивые вещи из павловопасадских платков.Сейчас это очень модно.
  11. Вязаный конвертик,Сейчас очень популярная моделька.Связала дочке.
×
×
  • Создать...