Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Счастье

Участник
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

220 просмотров профиля

Достижения Счастье

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Лена.........супер мама и рукодельница!!!Очень все красиво!
  2. Костюмчик из льна.( в просторах ин-та)
  3. РЕЗИНКА ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЛИГАЕТ СЗАДИ ГОЛОВУ.САМОЙ ПОНРАВИЛОСЬ.
  4. Для сыночка сшились джинсы(из папиных) и водолазка из трикотажа. ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА ВЫРЕЗАЛА ИЗ ТРИКОТАЖА И НАСТРАЧИВАЛА НА МАШИНКЕ ДЕКОРАТИВНОЙ СТРОЧКОЙ.
  5. СПАСИБО ,ДЕВОЧКИ! ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА ВЫРЕЗАЛА ИЗ ТРИКОТАЖА И НАСТРАЧИВАЛА НА МАШИНКЕ ДЕКОРАТИВНОЙ СТРОЧКОЙ. СШИЛСЯ КОСТЮМЧИК НА ФЛИСЕ И КЕПОЧКА. МОДЕЛЬКУ НАПРИДУМЫВАЛА ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ.
  6. Для сыночка сшились джинсы(из папиных) и водолазка из трикотажа.
  7. Пошив юбки я брала из мастер класса от Анжел(творение форумчан альбом Анжел) ,там шилось свадебное платье.На такую юбку у меня ушло органзы(брала шторную там ширина 2,80) 4 метра.Разрезала на косые полоски по23 см шириной, затем между собой соединяла .Одну сторону обработала оверлоком,а другую оверлоком и с рыболовной леской(нож на оверлоке отключала).Затем край где просто оверлок присбаривала.Затем на расстоя нии 9 см пристрачивала на юбку полусолнце из фатина.Верх юбки- выкроила полусолнце из органзы и на манекене закладывала юбку иголочками,а затем на машинке закрепляла.
  8. Купальник из бифлекса. На трусиках резинку пришивала на оверлоке (нож отключала). Затем отгибала и прострачивала на машинке зигзагом(зигзак вроде тройной называется,три стежка влево и три в право) Шился для той же девушки, что и платье. К купальнику шорты с лямками и беретка (из комуфлированной ткани)Фото будут обязательно выложу.Ку пальник взят отсюда.
  9. Девочки, наконец сшилось платье! Вот такое получилось.Драпировку на лифе делала на манекене, закалывая булавками и затем закрепляла стежком. Лиф продублирован.Из ткани сделала розу:края лепестков обжигала свечкой и растягивала, затем собирала лепестки.Приклеела стразики и покрыла лаком для волос и цветок запах розой (хотя врое обычный лак)Платье сфоткала на себе(хотя не мой размер и девушка намного стройнее и выше) .
×
×
  • Создать...