Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Dakota

Участник
  • Постов

    1 071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dakota

  • День рождения 09.09.1969

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Pfaff, Yamata, Brother
  • Оверлок
    Janome 2040

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    У-Ка
  • Увлечения
    Музыка, чтение, кулинария , животные .

Посетители профиля

2 751 просмотр профиля

Достижения Dakota

Участник

Участник (1/1)

69

Репутация

  1. Dakota

    О кино

    Легкий сериал "Засланец из космоса". С элементами черного юмора . Жанр обозначен как драма, комедия , фантастика, детектив. Местами хохотала в голос. Динамичный, смешной. Для жаркого лета самое оно ))
  2. Dakota

    О кино

    Оля, про один)) Вот вторая часть : Краем глаза увидела что есть и третья оказывается. ВСего 4 части. Вот!)
  3. Dakota

    О кино

    Оленька, огромное человеческое спасибо за "Восточный ветер". Про животных это самые любимые , и в то же время выворачивающие душу фильмы. Но не смотреть я их не могу. Хотя реву постоянно. Еще со времен мульта "Спирит : душа прерий". Тоже обожаю. Сегодня немного успокоюсь и завтра начну смотреть вторую часть) Из недавнего , сильно понравилась документалка "Год, изменивший планету." Тоже до мурашек. И чудесный английский сериал (всего 6 серий по 50 минут) "Такая жизнь." Просто про всех нас. Смотрела запоем.
  4. 6 9 13 Отдельное большое спасибо за высокий стиль Ирине ИА , Але Клименко за солнце в душе и на лице. Олечка Звездопад спасибище тебе за твой видео показ. Челюсть болит))) Пересмотрела много раз. Обожаю тебя!))
  5. На этом фото мне 18 , стало быть 1987г. Кстати , у юбки , тоже велюровой была съемная баска-пояс. Много лет спустя это было прямо тренд - тренд. А тогда мало кто понимал)) Я помню сшитый комбез (из бурды) с низом в виде юбка-брюк. Бабуси пальцем крутили у виска и обзывали бесстыжей )) Я тогда еще и почти налысо обрила голову. Увлечение Шинейд О’Коннор)) В том возрасте было очень важным быть никак все)) Бедная моя мама)))
  6. В молодости мне было все интересно: широкие плечи (носила с удовольствием) тракторная подошва и мн.другое. Была такая жажда экспериментов. Только появилась Бурда (конец восьмидесятых) , а перед этим какие-то журналы (кажется польские) у старшей сестры. Все хотелось попробовать. И кажется все было к лицу , глаз горел и жгучее любопытство ко всем векторам жизни. Кроссовки с сарафаном носить начала в 25 лет. Белые носочки , кроссовки, круглые очки и вязаная в дырочку летняя шапочка))) Сама мода!)) Все это было классно и позволительно , поскольку молодость компенсирует огрехи , если они имеются)) Еще помню эти резиновые босоножки , как они назывались?)) Это же счастье какое было когда привезли подружке и мне по блату)) Для меня во все времена было что-то интересное и желаемое в одежде. И мне очень жаль что этот интерес притих. Сплошная утилитарность. За редким исключением. Надеюсь что это временно.
  7. Dakota

    О кино

    Странное дело , не слишком жалуя отечественное кино, посмотрела очередной сериал (8 серий) "Чики". Тема тяжелая (а я убегаю от них) , но настолько все по-настоящему что оторваться не смогла. Игра актеров , подобранная музыка безупречны на мой взгляд. Ирина Горбачева давно уже мной отмечена, но другие , снявшиеся впервые в кино, потрясли. Позже прочитала что снято было на айфон. А забирает как. Собрала себе отдельный плейлист из музыки этого фильма. В последних сериях много неудобных вопросов (Мы в правовом государстве живем или нет? и т.д.) Понятно что этот фильм вряд ли покажут по телеку при нынешней власти. Но слава Господи что есть альтернативы.
  8. Вот этот массаж головы мне нравится. Периодически использую.
  9. Почитала Джоли ... Нечто похожее было у меня, правда в не такой степени. Не шить не могу. Это мой хлеб насущный. НЕ знаю чем я могла бы еще зарабатывать . И потом я это умею. Конечно , не хочется работать на автомате. Но когда видишь светящиеся глаза клиентов и благодарности , понимаешь что наверное ты идешь правильным путем. Вместе с тем в прошлом году я побывала инвестором (ненадолго , не моё)) , следом перескочила на курс Мобильные фотографы (там было в кайф ) Потом потанцевала с Мискевичем (курс . Ржака и хорошее настроение). И очередной новый от Насти Лунеговой ( здоровье и ощутимые результаты). В перспективе еще хочу один курс по танцам (другое направление) и поучится работе с эпоксидной смолой . Не сойти с ума как всегда помогают книги , фильмы , музыка. И еще в планах осваивать региональный туризм. А у нас есть что посмотреть. И реалии к этому подталкивают.
  10. Dakota

    О кино

    Девочки , я посмотрела один за другим два российских сериала "Погнали" и "Идеальная семья" . Оба 2020 г. Хохотала в голос. Я не помню чтобы вот так смеялась над фильмами. Медынич конечно со своей физиогномикой классная. Не претендуют на высокие материи , при этом под маской шутки и о важном тоже. Если хотите поднять настроение себе - это самое оно) П.С. С российским кино за редким исключением у меня не складывается , но вот эти оба зашли в десятку.
  11. Dakota

    О кино

    Меликян нежно люблю. Тоже все ее пересмотрела.
  12. Dakota

    О кино

    Света , мне хватило первых 15 минут просмотра этого фильма. Безнадега и ужас (для меня) от ублюдков в ментовке. Жить в таком социуме - последнее что я хочу. Брр...
  13. Dakota

    О кино

    Маша , ваши комментарии как отдельный вид искусства. Особый дар дать оценку просмотренному. Беру на заметку сериал. Некоторое время назад прошла курс мобильных фотографов и немного поменялось восприятие фильмов. Если раньше фокус был в основном на сюжет , и частично на костюмы, то сейчас к этому добавилась операторская работа (свет, ракурс и т.д.)
  14. Dakota

    О кино

    Это удивительно. И так трогательно. Прямо до мурашек. "Со мною вот что происходит" вот только посмотрела. В процессе поняла что уже видела этот фильм. Шамиров конечно невероятный. При всей своей неказистости на него хочется смотреть, а еще больше слушать, бесконечно. Голос, интонации просто как в омут затягивают. И все полушепотом. А глаз не оторвать.
  15. Dakota

    О кино

    Оля, спасибо тебе за этот добрый, наивный и такой теплый фильм. И ведь все как в жизни. Как в детство окунулась. Когда люди говорили простым языком , без двойных смыслов, от чистого сердца. Такая благость на душе после просмотра.
×
×
  • Создать...