Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ира

Участник
  • Постов

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ира

  • День рождения 23.10.1976

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Janome 23ХЕ

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    г. Екатеринбург

Посетители профиля

485 просмотров профиля

Достижения Ира

Участник

Участник (1/1)

-3

Репутация

  1. Ира

    Просто так

  2. Спасибо большое, Мadame Schmitt, подклад все ещё в пути, и внешне купра выглядит также, как на Ваших фото, не трикотаж. А моделька наверное такая, но в одном цвете
  3. Магазин не подтвердил наличие выбранного шелка, предлагают купру на подклад, маленький кусочек помоемпромтегивпниЯ выглядит нормально, но засомневалась, что подклад будет липнуть к капроновым колготам
  4. Спасибо большое! И правда простегаю кусочек, уже заказала шёлк на подклад, но могу и отменить заказ.
  5. Добрый день, подскажите, пожалуйста, подойдёт ли для ткани в стиле Шанель нешелковый подклад? До прочтения темы уже был куплен подклад (55% Хлопок 40% Нейлон 5% Эластан), сама основная ткань (38% Хлопок 31% Полиэстер 18% Вискоза 6% Шерсть 5% Ацетат 2% Полиакрил), после прочтения темы хочется заменить на шёлк подклад, но есть сомнение, основная ткань очень рыхлая, спасёт ли ее от растяжения в изделии простёжка шелком или можно простегать имеющимся подкладом? Шить планирую платье, правда после прочтения темы засомневалась и в выборе модели( узкий рукав)
  6. Кадрен, спасибо, я шила из вискозы, 150 см ширина, ушло два метра, у меня рост 165 см, на вырез горловины убавляла радиус на 2 см, чтобы не слетало с плеч, у меня плечи узкие. Большие круги у меня диаметром 86 см, а в остальном все получилось после расчетов как в статье. Темы про свой альбом я не заводила, у меня слишком мало работ :), поэтому к Вам пришла с фотографией и благодарностью. Подумываю об овальном теперь платье, но еще не решилась, боюсь, что съест рост, каблуки я не ношу.
  7. От модератора OlgaLosss: сообщения перенесены из авторской темы Кадрен. -------------------------------------------------------------------- Кадрен, спасибо большое за материал по платью из блинчиков, у меня получилось вот так:
  8. Всем привет, подскажите, пожалуйста, при моделировании круговой юбки в складкуучитывать разницу длин по переду, боку и спинке изделия, я хотела после заметывания складок уменьшить по верху юбки длину переда и заднего полотнища по своим меркам или в таких юбках этого делать не нужно?
  9. Всем привет, точно не помню, но вроде бы в этой теме я брала выкройку платья солнце-клеш на ясельный возраст. Платье сшито, в выкройку внесены изменения: вытачка подмышкой углублена до 10 см и удлинена до низа изделия, убрана добавка по низу переда (2 см), немного расширены вырезы под проймы, так как на первой примерке платье порвалось точно по линии разреза на 1 см, так что я и дорезала эти вырезы для симметрии и свободы движения, еще увеличена длина изделия и линия выреза горловины. Результат: Дописываю: пролистала тему, точно платье отсюда (сообщение 127)
  10. Жилет для сына из агилиты от линеапью в две нити
  11. Всем привет, давно ничего тут не показывала, эту тунику вязала весной для дочки, называется Цветок лотоса:
  12. Спасибо большое за эту темку, сшился сарафанчик для дочки, нам скоро три с половинкой, готовимся к лету :)
  13. Всем привет! Из трикотажа, показанного в этой теме, сшился топ, но он и правда к юбке не подошел, зато с шортами на отдыхе носился в хвост и в гриву. http://club.season.ru/uploads/1376300840/tn_gallery_1468_764_400337.jpghttp://club.season.ru/uploads/1376300840/tn_gallery_1468_764_831861.jpg
  14. anfisa, другого фото ткани у меня нет, фотик сейчас в детской, а там уже все спят. Ткань похожа по структуре на вязаное полотно в виде глади, по изнанке там идут как бы изнаночные петли, с лица ткань по цвету льняная светлая, с изнанки - легкий коричневый землистый оттенок.
  15. Всем привет! давно ничего не шила, сшилась юбочка полсолнца, теперь нужен к ней топ из трикотажа, в составе трикотажа лен, вискоза и что-то третье, не помню что, отрез 130 на 130 см. Подскажите, где можно посмотреть модельки топов подходящие, кроить наверное буду ночью, но возможно, что и потом информация пригодится, не один же у меня топ будет к этой юбке. Заранее спасибо! (на фото ткани под топ лежат мотивы вязаные, они к моему вопросу отношения не имеют, просто ткань покупалась на подклад к платью будущему вязаному, а оно так и не связалось) Юбка Ткань
×
×
  • Создать...