Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Lealea

Лицо Сезона
  • Постов

    6 988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lealea

  • День рождения 12.01.1969

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    JUKI HZL F-600
  • Оверлок
    Toyota
  • распошивальная машина
    Janome Cover Pro 2

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Chisinau
  • Увлечения
    макраме, фриволите, вышивка, вязание, игрушки , бисероплетение..........

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lealea

Участник

Участник (1/1)

2

Репутация

  1. Олечка, поздравляю тебя! Ты заслужила это звание Лицо Сезона, я за тебя очень рада. Увидела твои фотографии, там у тебя длинные волосы, тебе невероятно идёт! А вот и мой вопрос: У тебя есть домашние животные?
  2. Лариса, Оль, спасибки. Подсаживайтесь на бисер, не пожалеете, это такое удовольствие..... :) Да, времени я много потратила, чтобы везде пособирать бисер, найти картинки, описание, но это того стоило. Мне сейчас гораздо легче подбирать бисер, я постоянно этот каталог за собой его таскаю. :)
  3. Лариса, меня тоже зацепили уголки, спасибо за МК, ещё дело в хотелках появилось. Я смотрю на ваши творения и поражаюсь как вы удачно умеете цвета подобрать. Мне кажется этому не научишься, такое чутьё от рождения даётся.
  4. Она такая крутая! Олечка, очень хорошая получилось утилизация футболок.
  5. Олечка Zvezdopad, спасибо, вы такие потрясающие слова мне написали, что я до сих пор летаю...., с задранным носом! Олечка 8марта, mvf Машуня, Танюша-Русса, спасибо вам большое. Я знаю какие вы мастерицы, вам пошить такие шторы " раз плюнуть", вам стоит только захотеть и всё готово! Девочки, кто занимается бисером и плетёт из чешского бисера Preciosa , заходите ко мне в бисероплётную тему. https://club.season.ru/index.php?showtopic=...p;#entry1258286 Я сама составила свой каталог, теперь стало проще подбирать бисер и я стала лучше в нём разбираться. В магазинах каталог маленький, а я вроде весь бисер собрала.
  6. Всем привет! Если вы плетёте из чешского бисера Preciosa, то вам может понадобится этот каталог. В магазинах каталог маленький. Я составила свой каталог, вроде весь бисер собрала. Я очень рада, что сделала его. Теперь я больше разбираюсь в бисере. Понимаю какой он бывает, какой цвет и качество я могу найти. Теперь мне легче подобрать бисер. В каталоге 34 страницы, достаточно взять альбом с файлами на 20 страниц. Я отксерила листы на цветном принтере. В магазинах канцтоваров продаётся картонка формата А4 как и листы. Нужно 34 листа картона. Я наклеила листы на картон, чтобы было прочнее. Я набираю на нитку с иголкой по 17 бисерин и завязываю сзади. Бывает что в другой партии бисер имеет другой оттенок, но всё равно знаешь чего ожидать, со значительной разницей в цвете я ни разу не сталкивалась. Каталог чешского бисера Preciosa
  7. Lealea

    Моя жизнь , моя работа.

    Моя мастерская и многое другое.
  8. Олечка, я к тебе, чтобы рассмотреть где ты была летом и что нашила. :) Жилет для Жени бомбовский, вот повезло же ей! С обтачками ты меня поразила, так аккуратно, кропотливо, заботливо, ты всегда такая и от перфекционизма тебе уже не убежать. Перфекционизм твоё второе имя! Спасибо, что показала пуговки Оли Zvezdopad, идея супер. Как же красиво на родине твоего отца, это и твоя родина, недаром, ты это почувствовала, ты там точно не была чужой. С удовольствием посмотрела фотки и почитала твой рассказ, даже вкус нарзана почувствовала. Вот такие свободные платья я обожаю, тебе в нём очень хорошо и видно, что удобно. Ветру тоже горошек нравится. :)
  9. Какое всё красивое! Сумки вообще супер1
  10. Кулон "Лесные ягоды" МК в 25-ти фото https://club.season.ru/index.php?showtopic=...p;#entry1256620 28.
  11. Штора и абажур на кухню из крупной сетки. https://club.season.ru/index.php?showtopic=...p;#entry1256626 27.
  12. Штора с ламбрекеном и открытым свагом. https://club.season.ru/index.php?showtopic=...p;#entry1256626 26.
×
×
  • Создать...