Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Kateros

Участник
  • Постов

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kateros

  • День рождения 28.10.1976

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Brather NX-400
  • Оверлок
    sitizen

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Praha

Посетители профиля

567 просмотров профиля

Достижения Kateros

Участник

Участник (1/1)

-24

Репутация

  1. в том то и дело))), что в Чехии прециоза и Свары пришивные в полтора раза дороже, чем в России...)))) а Асфур вилимо и подавно только на ебее можно найти)) Но! в руках не подержишь, качество не проверишь((( вот таскают тут купы по сто лет((( ))))))))))) вот такая вот она проза жизни)))), СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!!!
  2. Спасибо за ответ!)), кстати а размер от яремной впадины до низа его как получаете? и все же камни египетские не знаете царапаются так же как и ДМС? и где, если не секрет вы их добываете?))
  3. Шави, добрый день! А как вы пришиваете бахрому? а еще основу строили по кому? Спасибо!
  4. Спасибо большое!! Знать бы еще как он называется по ивропейски)) а то я пока объяснила "по чешски" про клеевое полотно))) (паутинка) насмеялись всем отделом)))
  5. Девочки помогите пожалуйста советом. Нашиваю узоры из бифлекса на сетку (куп худ гимнастика). Машина Бразер на зигзаге делает пропуски.... никак не могу устранить сие безобразие. Через кальку пыталась- грубо получается...
  6. вообще-то куп этот снят в работе, я специально его в спец тему не выносила. Например я еще не поняла как сделать переход аппликации переда на юбку, что бы это было тонко и что бы не на талии... Если можно удалить мой куп из спец темы я была бы благодарна... гордиться -то пока нечем. Точно поняла, что экономить на сетке нельзя априрои! Что цветных сеток много, а годных для изготовления изделия практически нет. В принципе ничего сложного, кроме набитой руки в построении сего чуда, выбора качественных материалов и фантазии. Точно могу сказать, что побыть в подмастрерьи у МАСТЕРА мне бы ооочень хотелось бы. Так что запрос во Вселенную отправлен))))))
  7. Да, это худ гимнастика. Подрастают мои звезды помаленечку
  8. Никочка, как же я соскучилась за вами и вашим семейством!! Я очень надеюсь, что ваше новое место жительства будет достойным обрамлением вашим талантам и талантам всех ваших домашних! Всех сердечно обнимаю и шлю приветы!!! Масенька так выросла!!!!! Ее отдельно зацелуйте))))))
  9. Девочки, спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!
  10. Девочки, спасибо большущее!!! У меня просто 4-ро ребят и я сама почти всегда, так что вы мне ооочень сэкономили время за что огромное вам спасибо!!!
  11. И еще мне кажется, что юбочка на купальнике коротковата, особенно сзади, можно исправить это пришив вторую нижнюю юбочку под основную, но нужной длины, лучше из сетки гармонирующего цвета. Ирочка 76, а как определяется та самая нужная длина? Спасибо большущее за замечания!!!!! Вот фото на котором видно, что часть трусиков убежала....хотя я кроила их по ее разобранным трусикам, которые сидели идеально.. и еще размер капли какой д.б.? а то моя мне теперь кажется корявенькой и юбочка какой формы должна быть? извините что так пристаю...
  12. расшитый бисером мягкий топ, крылья мягкие снимаются, перчатки тоже расшиты, юбка- наборная на резинку пачка, внизу подъюбник, пояс с косточками с бантом с застежкой на кнопки, ах да... ободки для ангела и для снежинки
×
×
  • Создать...