Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Лесная

Участник
  • Постов

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    начинающий
  • Швейная машина
    Veritas Rubina
  • коверлок
    Merrylock 011

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Увлечения
    Love<br />Design<br />Music<br />Make up<br />Yoga<br />Dance

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Лесная

Участник

Участник (1/1)

-7

Репутация

  1. Наташа, спасибо за расширение лексикона)) А действительно ли нужна красная\яркая помада? Как-то сразу вспомнилась Люси Лю - подобный типаж. Там история закручена вокруг красивой кожи и всего, что называют "естественное". Не скучно, актуально и нет ощущения перегруженности.
  2. Экскурсия Александра Васильева по выставке "Мода от войны до мира. Мода 1940-1950 годов"
  3. Бьюти-редакторы о главных трендах весны
  4. Такое тело тож людЯм нельзя показывать, на фото сзади спина со светлым следом посередине, и шея загорела как в футболке. Так что как обычно - ищем средний арифметический оттенок)).
  5. Первая мысль при виде картинки - Майли Сайрус удрала из греческого колхоза, где ее пытали модой))). Если отойти от напрашивающейся идеи ньюд-макияжа, то видится следующее: - убрать весь "типа загар" и обязательно создать общий ровный светлый тон лица - монохромные решения в благородных оттенках - либо можно не мелочиться и акценты расставлять гораздо смелее, белый прекрасно сосуществует с такими соседями, вампирша не получится - можно попробовать цветную тушь Мне показалось, что ядерным розовым спасали фотографию, без нее и глазу зацепиться не за что. Но направление мысли верное, так как образу не хватает акцентной точки.
  6. ))) Олигозиды=олигосахариды=углеводы, содержащиеся в яблоке. Теоретически, они должны влиять на белки (cadherins), которые участвуют в межклеточном взаимодействии. Чем мы моложе , тем это взаимодействие активнее. Камедь скорее относится к загустителям и стабилизаторам, имеет заживляющие свойства. Как вы понимаете, ни о какой "перестройке" кожи речь не идет, но получить приятный влагоудерживающий и смягчающий эффект вполне можно). Все средства по уходу действуют на уровне эпидермиса, на дерму, где происходят процессы старения и т.д. они доходят только в виде опосредованных сигналов. Кожа- орган выделения, дыхания и защиты - вектор ее работы направлен во внешнюю среду, и добраться до глубоких природных механизмов и повлиять на их работу, способны вещества, которые относятся к лекарственным. Крем этого не может и не должен по закону. Он позволит вам повысить барьерные функции и удержать влагу, и это будет правильный шаг в сторону поддержания молодости. Так что относитесь к рекламе философски)). ============ Одной из причин, по которой я покинула работу визажистом в сфере продаж, было несоответствие действительности тому, что надо рассказывать клиентам. Не главной, но ее значение росло с объемом информации, который доступен в настоящее время.
  7. Наташа, вроде должен быть у вас, здесь ахромин по поиску много аптек выдает. В детстве мазала им веснушки, он еще в розовом железном тюбике продавался, щипучий))
  8. Наталья Я, лучше всего воспользоваться влажным спонжем. При смешении с уходом есть вероятность получить некорректную текстуру, да и крем кожей так почти не усвоится. UPD. BriNa, космос шлет нам одинаковые лучи)))))
  9. Что-то изобретательность по части того, что приложить к фейсу, зашкаливает :). А надо всего-то научиться рисовать две линии на лице, которое вы знаете до миллиметра.
  10. Дуофибры бывают плоские ими не так удобно пудру рассыпчатую "выглаживать", как круглой, держа ее перпендикулярно. Поэтому и написала по старинке про полировальную. Про веер даже не знаю как описать, часть движений идет плоско уложенной кистью и иногда размашистым зигзагом, круговые жесты, в конце смахивающие вниз...ужыс:))). У меня "легкий" и мягкий енот, понями-козами так не помашешь.
  11. Баловство, конечно :). Дорого, стирать и сушить надо очень трепетно, белые варианты со временем желтеют. Если тонкий и бархатистый слой то, что вам требуется, то да. Но в большинстве случаев приходится доводить до ума кистью (а то, пардон, все пушковые волосы будут подчеркнуты, а оно нам надо?). И пелерину не забудьте :). Кабуки, веер, полировальные кисти типа как у Lancome успешно заменят такую пуховку и гораздо более удобны в уходе. ===================== Пуховки из хлопка или синтетические в своем арсенале лучше заводить большие, диаметром 7-10 см. Складываем ее пополам, макаем в пудру, стряхиваем излишки и начинаем "стучать по косточкам" - скулы, т-зона; затем легкие, направленные вниз движения в области щек. Процесс очень приятный и бодрит кожу за счет стимуляции.
  12. Использую в работе Radieuse, дает чудесный эффект здорового цвета лица после отдыха :). Бьюти-пудра- прекрасный продукт, но надо вдумчиво отнестись к тому, что будет под ней и чем ее наносить. Если в основе чистая кожа, посмотрите насколько замаскированы покраснения и пигментация. Если на лице тон, то пудра может "залипнуть", поэтому начинать движение кистью или пуховкой лучше с той области, где вы обычно наносите румяна, а "остатки" мягко растушевать по остальным участкам. Мне больше всего нравится, когда в основе праймер и пудра нанесена веерной кисточкой. В большинстве случаев получается и справиться с несовершенствами, и сохранить ощущение акварельности макияжа.
  13. Он не плох, просто у второго силу зажатия можно получить в разы выше. И очень разное качество у первых агрегатов, механизм, который держится на одном винтике, часто разбалтывается.
×
×
  • Создать...