Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ларисочка-намбе-ту

Участник
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ларисочка-намбе-ту

  • День рождения 12.02.1974

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    не шью

Связь

  • Website URL
    http://lorhen.gallery.ru/
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Белгород

Посетители профиля

455 просмотров профиля

Достижения Ларисочка-намбе-ту

Участник

Участник (1/1)

2

Репутация

  1. Смещенный центр-классная идея....но чет я не могу пока представить её в изготовлении и сборке..... Мы сделали второй стол,потихоньку распровол заказчик услугу)))) Простите кому не ответила,очень-очень давно пользуюсь ограниченным инетом,и захожу практически только в почтовый ящик))))
  2. Ещё раз повторюсь:ткань волшебная,лучше не придумаешь))))) я даже приблизительно похожей у нас не видела. И,девочки,ещё разок вопрос:где кто покупает бороды и парики?
  3. меня тоже волнует этот вопрос...но наверное больше грим тревожит. А ткань предполагаю уже под него подбирать.
  4. Лака,хоть и с опозданием но с огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! будьте счастливы!
  5. Нет,не крепится. Она идеально выкроена в месте соприкосновения с внутренней окружностью,и четко лежит,не сдвигаясь. наверное ещё правильная высота кокетки не дает тянуться за движениями модели.
  6. Ну и декор на скорую руку,для законченности действий:
  7. Инет сегодня оправдывает самые худшие опасения! Но попытаюсь всё таки выложить МК. Может будет не по порядку,боюсь что снова связь сорвется,буду хватать что под руку попадется. 1. Столешница у нас изготовлена из ДСП. Складывается пополам за счет рояльных петель. 2.Снизу столешницы прикреплены зажимы для фиксации к трубкам. 3.По краю столешницы прикреплена одна часть липучки. 4.Основа собрана из джокерной трубы. 5.К нижней юбке прикреплена вторая часть липучки,с её помощью и прикрепляем к столу юбку. 6.Верхняя юбка сшита по принципу юбки-солнце на кокетке.собранной на резинку(я не швея.могу и ошибаться). 7. Столешница крепится к основе за счет зажимов. 8.Основа стоит на колесах. Вот вроде бы и всё.
  8. Света-адита делает кукол из какого-то пенополистерола.если я не ошибаюсь....легкий и похож на пенопласт,ток не крошится))))
  9. Рита.та же история:отложила на потом)))) Слтшком много вопросов...и самый главный:транспортировка....как? И,мучаясь угрызениями совести анонсирую:завтра очень постараюсь сделать МК по своей леди)))) просто во время банкетов некогда фотать. А вчера муж притянул-таки домой конструкцию.Завтра соберет,и я пофотаю))))
  10. Нина,такие выразительные образы!!!!! Уж что-что, а форма и содержание у вас получаются на 10-ть! Думаю,что и полномерные ростовые куклы у вас получатся отменно!!!
  11. Да,выражение лица у белого Мишки точь в точь как у всеми любимого Миши 80-х.... Сегодня и президент выдал долю сарказма насчет выбора символов.... Но придется нам смириться,как принимаем выбор делегата на Евровидение.
  12. А вообще,как вы находите эти символы? Я почему-то не в восторге.....
  13. Мастеркукол))))) какое же аппетитное и очаровательное детище получилось!!!!! так и хочется откусить! Лака, а я всё-таки жду ответа на вопрос о Машеньке и Мише)))))
  14. Да!!!! Очень благородные лошадки! А ковбой какой...м-м-м-м-м :))
×
×
  • Создать...