Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Малинка

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Janome DC 3600

Посетители профиля

225 просмотров профиля

Достижения Малинка

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Ollo, спасибо большое за ответ! На счет верха - согласна,а вот низ , мне кажется, должен быть с вытачками и завышенной талией. .Или я ошибаюсь? Хотя ваш вариант мне больше понравился, он проще. Татьяна, спасибо! Что-то я запуталась по поводу спинки, там тоже сборка или вытачки будут лучше?
  2. От Т.В.: перенесла вопрос в тему, где похожий крой рассмотрен ========================================= Здравствуйте ! Помогите построить выкройку к этому чудному платью ! http://s017.radikal.ru/i421/1111/4f/9df6be623c7dt.jpg Есть чудный , мягкий трикотаж в змеинную окраску, а разобраться в построении не могу! Заранее спасибо всем кто поможет!
  3. Для собственных нужд, для неопытных в построении и моделировании. Понравилась например, какая-нибудь сложная модель одежды, а как кроить ее не знаешь. И есть ли такая программа, которая по эскизу или по фото помогает получить и моделировать выкройку а так же работает по принципу визуализации ? То что я описала , это наверное что-то обратное Marvelous Designer 2 : изменяешь вид одежды в 3D - меняется выкройка.Мне также кажется , что я быстрее так научусь моделировать! Спасибо всем кто ответит! P.S. Извините за неопытность!
  4. Спасибо за ответ! Конечно нужно знать основы кроя! Но если модель сложная в построении, я бы от помощи программы не отказалась! Бегло прочитав про KEDRWIN 7 3D+, я поняла что она ближе к этому или я ошибаюсь?
  5. Здравствуйте , я новичок в клубе и новичок в шитье. Всегда с интересом просматриваю темы форума. Вот и сейчас просмотрела всю тему про платье с качелькой. Попробовала построить выкройку вот этого платья , но не получилась спинка. Знатоки клуба , помогите пожалуйста поточнее построить выкройку этого бесподобного платья. Очень хочется одеть его на корпоратив 25.12.2009 г. Еще вопрос : как сделать качельки на спинке , чтобы красиво было при виде в профиль (чтобы не сильно торчало) ?
×
×
  • Создать...