Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Клюковка Краснихина

Участник
  • Постов

    740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

577 просмотров профиля

Достижения Клюковка Краснихина

Участник

Участник (1/1)

-7

Репутация

  1. Я смотрела Джокера в кинотеатре и поймала себя на мысли что ожидала увидеть интересный и умный фильм. А фильм разочаровал скукой и тупостью, в результате с половины фильма ушла домой.
  2. Вот моя ''последняя'' работа. Увидела у соседки по даче полочку, покрашенную масляной краской, с дефектами... Но продавать ее она не хотела. Я ей предложила 1000 рублей и уговорила. Теперь эта полочка так нежна и красива, что не могу найти ей место на стене моей дачки. Может вы подскажете куда ее повесить?)
  3. Вот моя ''последняя'' работа. Увидела у соседки по даче полочку, покрашенную масляной краской, с дефектами... Но продавать ее она не хотела. Я ей предложила 1000 рублей и уговорила. Теперь эта полочка так нежна и красива, что не могу найти ей место на стене моей дачки. Может вы подскажете куда ее повесить?)
  4. Часикам настенным лет уже 27!!! и они отлично работают. Потому что сделаны были в СССР! Только расцветка их немного портила, какие-то коричневые они были и скучные. Я надеюсь, что ещё лет 50 или 70 они поработают.)
  5. А вот и ящик из под'езда на даче. Теперь я в нём храню духи. Ручка в ящике теперь более красивая, чем на фото. Но это не важно.
  6. Попалась в сарае старая табуретка и я решила что мне она ещё послужит.
  7. Вот шкаф, он также как стол раньше был жёлтого цвета.
  8. Всём большой и теплый привет от меня! Должна признаться, что декупаж захватил меня здорово! Теперь кисти, баночки с красками и салфетки с розачками поглощают мои свободные часы легко и привычно, словно они любимые книги и подруги. Задекупажила старый стол, шкаф, часы настенные, какой-то старый ящик сорвала со стены под'езда и принесла домой, покушаюсь на комод...но он большой и старый, и пока сопротивляется.))) На ваш суд покажу какой вещь была и какой стала. Не судите строго, я не волшебник, я только учусь.)
  9. Доброго дня всем! То есть если я начинаю выкраивать подкладку, сначала надо на ткани заколоть эту складку на спине, а потом прикладывать выкройку и переводить ее на ткань? И сколько примерно брать сантиметров на свободу подкладки по боковым швам... Шуба пока не сшита и померить на шубе нет возможности, есть только выкройка. Утеплителя на шубе не будет. Очень прошу подсказать наших мастеров!
  10. Добрый день всем рукодельницам! Часто приходиться пользоваться лаком (яхтным) для покрытия декупажа. Лак для этого переливаю немного в баночку и всегда получается остаток лака, который хочется еще потом использовать. Но он, к сожалению, всегда засыхает даже в закрытой банке. Пробовала разводить его уйат-спиритом, но ничего из этого не вышло. Может быть кто-то знает из своего опыта чем можно разбавлять лак? Буду очень благодарна за такую информацию.
  11. Только не "матмехе", а мехмате. Факультет правильно называется механико-математический. Моя дочь тоже в Москве закончила СУНЦ, где экзамены ученики сдают каждые полгода как в ВУЗе фактически. А потом закончила мехмат в Университете. Но после МГУ уже много лет работает в меховом бизнесе. Яблочко от яблоньки недалеко падает.)
  12. А по-моему, это стриженая нутрия. Я недавно покупала такую нутрию и сама сразу не поняла что за мех, пока продавец не сказал. Кстати цена за шкурку длиной 30-40 см была всего 300 рублей.
  13. Здравствуйте. Подсказываю: скорняжка "Аurora" .... Недавно купили такую, шьет хорошо, обучится не сложно.
×
×
  • Создать...