Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

viktoryzka

Участник
  • Постов

    1 335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о viktoryzka

  • День рождения 27.04.1970

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Джаноме
  • Оверлок
    Бернина
  • распошивальная машина
    нет
  • коверлок
    нет

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Таганрог

Посетители профиля

1 309 просмотров профиля

Достижения viktoryzka

Участник

Участник (1/1)

18

Репутация

  1. Оооо, сколько всяких костюмов! неиссякаемая энергия! Интересные идеи и большое желание сделать мир детства красочнее,ярче,волшебнее - это все помогло вам в создании самых разнообразных нарядов! Скольким деткам вы подарили праздник, ожившую сказку...вы большая умница.
  2. Извините,что кто о чем,а я опять со своими соседками...) проведывала этих красоток. Чтоб вот так лежали вместе,вылизывали друг друга,мурчали на пару - вижу впервые)
  3. Знаете, я очень переживала. Ведь кошек я забрала рано утром,в 7 ч,они были со мной на работе,а потом,к часу, поехали в клинику.А потом вдруг так стало спокойно,подумалось,что все будет в порядке. Забирать их приехала в 17 ч. Они уже сидели в переносках. С ними опять поехали на работу. Там Маркиза стала плакать,оказывается,просилась в туалет. Я брала его с собой) И только к 20 ч мы попали,наконец, домой...Видя растерянность соседки,я поняла,что лучше девчонкам переночевать у нас дома. А утром уже отнесла их домой. Когда вернулась с работы,пошла их проведать и сняла это видео)
  4. Девочки,милые, спасибо вам огромное ( тут куча сердечек с поцелуями и обнимашками!) Все,слава богу, хорошо! Вот в ВК видео с ними. https://vk.com/wall66754499_497 Они умнички! Багира и Маркиза. Ухаживают друг за дружкой. Эти сутки были не простыми. Вчера сильно переживала за них. Ночевать им пришлось в переносках у меня дома. В этой клинике заняты все стационарные места. А в переносках,потому что стремились обе забраться на высоту,а держать двух сразу страшно,чтоб не придавить,поэтому решила,что это будет наименьшее из зол.Но,самое страшное позади. Уже дома у хозяйки.Покушали и вот,даже Багира вылизывает старшую подругу) Спасибо всем за добрые сердца,за всестороннюю поддержку! За такие слова... Все мы стараемся делать то,что можем и это правильно. Правда,без вас нам было бы сложно. Спасибо. И простите,что так долго не писала. Не было вариантов стерилить по очереди и две сразу....тяжко)
  5. Добрый день,Оля! Поздравляю с достойной победой! Ваши костюмы-просто загляденье,все продумано до мелочей. Часто "за кадром" остаётся та самая , практически титаническая,часть работы-придумать и найти... Воплотить потом уже не так сложно. У вас это происходит так изящно,что кажется,что все происходит само. Восхищаюсь вами.
  6. Добрый всем день. Подержите за нас с Багирой кулачки в час дня. Едем на стерилизацию сегодня. И вторую соседскую кошечку тоже везём на эту же операцию. Имена у них звучные) вторая-Маркиза. Надеюсь, что все пройдет хорошо.
  7. Спасибо всем большое за отзывы. Прочла маме,она очень рада и тоже просила всем передать привет, здоровья, вдохновения и весны в душе. А я сегодня хочу поделиться ещё одной переделкой. Вот никак без этого не обходится) Платье для полуторжественного бракосочетания. Сын моего мужа решил жениться. Все очень быстро произошло) невеста в положении. Хотели просто расписаться. Мы предложили купить что то из одежды,как думала я то,что они и потом будут носить) Но походили,померяли и Юля решила,что берем именно это платье. Оказывается она и хотела именно белое и длинное... И дальше классика жанра: но у него декольте слишком глубокое( под грудь),рукава хочется))),не считая того,что надо откорректировать неровный подол и "посадить" лиф... Вот фото примерочное лиф на булавках. Добавила вытачку из проймы, складку развернула,сделала ее бантовой. Вот так . В складку хорошо "ушла " вытачка)А тут хорошо виден рукав) . Рукав по окату немного увеличила вверх,т.к. плечо у платья укороченное. На груди просто соединила две половинки лифа и сделала небольшую кружевную вставку. Материал на платье-плотный трикотаж Рукава-гипюр стрейч. В последний вечер перед событием мне попались в магазине подходящие шпильки и серьги... А колье из мелких жемчужинок было у меня в костюмерной) Как то само сложилось вполне удачно,хотя изначально ничего не планировали... Вова был просто в белой рубашке) Мне неловко было слишком откровенно фотать,может потом будут более интересные фото) А ещё испекла ребятам тортик Классический бисквит, сметанный крем,2 фруктовые прослойки: бананы/ананас. Съедобное кружево и лебедей купила готовых)сама я такое не умею делать) Конечно, свадьба дело серьезное и подготовки требует вдумчивой... Но у ребят смена места жительства,жили в другом городе,переехали...смена работы... Много других факторов. Но,я думаю,главное,что они счастливы,а антураж не всегда имеет приоритетное значение)
  8. Как интересно! Связано по спирали?
  9. Весь город усеян лютиками(чистяк весенний) и дикими фиалками...
  10. Грустная история. Есть у меня соседи. У них есть 2 кошки и 1 кот,да собака...и,вроде,их и кормят и даже говорят,что любят...иногда в дом пускают...А вот лечить не считают нужным. Кошка Багира. Нервировала меня всегда тем,что не только приходила кушать в наш двор-мне не жалко,я ей и ее товарищам выносила всегда в огород и за двор покушать,но и всегда лупила за еду моих котов) хотя они спокойно отходили и давали ей покушать) и совершенно не обращала внимания,если ее пытались прогнать за драки. И вот она заболела. Я ещё не знаю точно,отчего это случилось. Я увидела ее 7 марта вечером с огромным отеком на мордочке,неоткрывающимся глазом и гноем,текущим из этого глаза... Соседка сказала,что она промывала глаз чаем(!!!!!!!) и,ну что поделать, будет Багира у нас Кутузовым.... В силу разных причин я не могла сказать и сделать все,что мне хотелось. Сказала только,что когда палец нарывает и то как болит,а тут такой ужас,отечность на пол мордочки... У меня,на счастье,оставались антибиотики от моего кота. Я дала ей дозу,потом подумала,что хуже не будет и дала ещё дозу и 8 давала утром и вечером по 2й дозировке. К вечеру 8 го глаз открылся, отечность немного спала. 9 утром мы были на приеме у врача ( раньше было не попасть. У наших друзей случилось несчастье и мы ездили на похороны.)Багиру прооперировали,все почистили. Всю неделю мы с нею ездили лечиться и , поскольку клиника рядом с работой,а до дома 15 км,то и работали вместе. Уколы и весьма болезненное промывание раны кошь переносила стоически. За все время ни разу никого не поцарапала,не укусила. В костюмерной облазила все углы) отдыхать ложилась в переноску) а когда на нее накатывал неудержимый прилив нежности,забиралась ко мне на руки,обнимала за шею лапками и мурчала мне в ухо . Дома я ее закрывала "на тряповале". Это так муж называет отдельную отапливаемую комнату с разными тканями в старых шкафах и мешках)))) Сегодня сделали последний укол. Но нужно наблюдать за глазиком,потому что это могло случиться от полипа в носу и,если вдруг повторится,то это весьма печально,потому что говорят не лечится((( Надеюсь,что у нее была просто травма. А про соседку,которая меня отговаривала ехать и говорила,что у нее нет денег,я думаю: если бы у нее гнило лицо и была угроза остаться без глаза,она так и ходила бы? Терпела? Да,щаззз...а того,кто сказать не может,чаем промоем... Ещё постерилить надо ее. Багиру. Такая вот грусть. А кошка просто чудо. Ласковая, деликатная,в машине спит, никогда не видев горшка сразу им воспользовалась по назначению... Очень хочется найти ей других хозяев... С моими котами они не дружат.
  11. Ткань солистки,тут виден шифон подкладки. Так пришивала крестики на косынки) И просто осталось фото процесса) отправляла заказчику,советовались)
  12. Костюмы танцевальные. Моряки. Шила по образцу. Брюки,береты,воротники из габардина-стрейч. Майки из лайкры. Девочка справа с замены, брюки слишком свободны) Спецназ. Комбинезоны шила давно,в этот раз добавили банданы и брюки,майки покупные. Ткань х/б. Медсестры. Были с другого танца белые платья. К ним добавили рукава,пелерины и косынки. Платья из габардина. Косынки из х/б. На малышку шила полностью Солистка в танце. Просто девочка. Платье из шифона. На шифоновой же подкладке. Ткани на это платье,ленточки и кружева из старинных запасов. Купили только молнию) А танец под вот эту песню https://yandex.ru/video/touch/preview/?auto...nt=1584201803.2
×
×
  • Создать...