Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Mack_Arov

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mack_Arov

  • День рождения 24.11.1987

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Janome

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Moscow
  • Увлечения
    стилист и телеведущий "Посольства красоты" на телеканале Ю, а так же стилист звезд шоу-бизнеса, рекламных съемок. модель.

Достижения Mack_Arov

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. спасибо большое))) просто расчерчиваю и скалываю как можно чаще, чтобы не съезжало) и все, вперед строчить))
  2. От Дончанки: пренеместила ветку с вопросом -дубликатом из темы Пышная юбка пятидесятых годов, модель, ткань и т.д., чтоб ответы были в одной теме. ******************************** Спрашивал в другом разделе совета, мне посоветовали кроить солнцем со сборкой по талии. Но сегодня купили мягкую сетку и у нее ширина 120, не оч экономно получается солнце раскладывать. Да и шов хочется наверное один сзади, потому как все таки сетка(( Подскажите как поэкономней раскроить чтобы и форма приближена была и слоев больше получилось) А вот и фото самой юбки
  3. Давно ничего не выставлял, но теперь есть что показать. Загорелся стежкой, и вот понеслась: сумки, толстовки и юбки))) Не судите строго...)) Стежка очень уж успокаивает меня))) и вот еще)
  4. Всем спасибо за ответы, учел все) Купили сегодня 24 метра мягкой сетки)) ширина 120.... экономно солнце не укладывается((( буду пробовать как то сэкономить, чтобы больше слоев сделать... Посмотрел выкройки 50-х еще, там больше всего шили как понимаю или из прямоугольников или клеш со сборкой) Если еще какие мысли у кого возникнут - пишите, буду оч признателен))
  5. Прошу всех Гуру о помощи. Буду шить такую юбку, не знаю как лучше кроить: солнцем или прямоугольниками? Сколько фатина надо чтобы так же было? Двухъярусным делать только верхний слой? Очень прошу помочь)))
  6. Я и разработчик и исполнитель) Шил, тут есть и более рание публикации с моими изделиями)
  7. Это фото с показа, иных сорри нет, так как платья сразу после показа выкупили)
  8. Рассматривая показы мировых дизайнеров, нельзя остаться равнодушным к обуви таких дизайнеров как: Christian Louboutin Christian Dior Fendi немного дерева от Chanel немного резного от Sergio Rossi конечно же Versace ну и от кутюрной обуви Alexander McQueen смотря на это, нельзя остаться равнодушным к обуви) Fendi_2010.bmp
  9. Показ ювелирного дома "Galconda" в моих платьях))
  10. Платья были созданы для съемки в журнале)
  11. с удовольствием покажу в ближайшее время, сейчас все что есть на фото, простые вещи, шью для себя в основном, не на заказ. из-за этого это в основе простые вещи)
  12. согласен про демократичность, но все это по отношению к женской одежде... а мужчины по мнению многих жителей России, в частности Москвы, должны носить обычные плащи, куртки и пуховики зимой... если кто то надевает на себя какой то приталенный плащ или же пальто с необычным кроем, то на него сразу же смотрят странно... это очень обидно, нет простора для индивидуальности)))
  13. в итоге почитал все и решил шить пальто с таким рукавом и плечом, буду модником, как закончу) думаю что это более мужской вариант плеча
×
×
  • Создать...