Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

KoRtNi

Участник
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KoRtNi

  • День рождения 15.05.1962

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    Pfaff Selekt 4.2, INNOVIS-4000
  • Оверлок
    Familu
  • распошивальная машина
    Janome Cover Pro

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Барнаул

Посетители профиля

500 просмотров профиля

Достижения KoRtNi

Участник

Участник (1/1)

2

Репутация

  1. У него сайт есть учебный, но что то там тихо. http://форум.машинная-вышивка.su/index.php
  2. Обращаюсь к тем, кто работает в KScan3D, третий день ищу ответ, не могу найти. Почему у меня в панели эскизов не видно изображений?
  3. Наша сшитое не любит, но свитерки носит безропотно.
  4. Irina, Вы не одиноки! Пусть шажки маленькие, но к цели! Вот и моё задание выполнено. Готова к следующим. Татьяна, можно получить следующие фильмы?
  5. Рукава построила, принцип понятен, результат не устроил, линии корявые. Сказываются не умелые руки и недостаток опыта. Строила по старым фоткам, периодически подглядывая на Еву подходящих габаритов. Тренируюсь дальше ))
  6. В процессе построения я поняла, что мне просто жизненно необходим кинект. Тему про них проштудировала и окончательно запуталась, прошу помощи, вот этот правильный выбор? Прошу прощения за офф-топ.
  7. Tools-Options-Plug-ins Выбрать в списке T-spline нажать instal, должна "галочки" стоять.
  8. Я училась давно, у нас слово "Папоротка" употреблялось очень редко, поэтому скажу, как я понимаю. Папоротка-прибавка на свободное облегание полочки в области проймы.
  9. С большим интересом познакомилась с теми, кто, как и я очарован возможностями 3D. За 3D конструированием слежу с самого начала, и не раз начинала строить, но всё заканчивалось на юбках. И не потому, что я лентяйка, или очень трудно, жизнь несётся так стремительно, что просто не успевала. У меня собраны все фильмы, что выкладывались на форуме, я их все смотрела и даже начинала что-то строить, но опять приходилось откладывать на потом. Сейчас в моей жизни большие перемены, я ухожу на пенсию, и уезжаю в другой город. Друзьям и близким кажется, что я немедленно открою ателье, наивные! У меня мама, дочери, внуки с удовольствием буду создавать одежду для них и вот тут то мне просто необходимы новые знания, новый подход к шитью без изнурительных примерок. Спасибо Татьяне за такую замечательную идею, как флешмоб! А теми кто эти годы упорно продвигает 3D конструирование, я просто восхищена!
  10. Я, рыская по интернету в поисках 4 Т-сплайнов, нашла их на https://www.autodesk.com/education/free-sof...ug-in-for-rhino Нужно зарегистрироваться, как студент, и получаешь полную версию на три года.
  11. Всем здравствуйте! Вот и моя тётя! Несколько раз перестроенная и уже почти любимая. В процессе пришлось обновить Рино и повысить сплайны до четвёрки. Татьяна, спасибо Вам огромное за волшебный пендель! Готова строить рукав.
  12. Я буксую, начну точки прижимать под грудью, сразу Еве в груди тесно.  Снимок 1.JPG
  13. Я с удовольствием присоединюсь. Но! из своего есть только фото (плохие) или могу Еву использовать, подходящего размера. Сделать другие фото или скан не получится, контейнер с вещами отправился на Алтай (мы переезжаем) а здесь из доступного только ноутбук.
  14. Картинка просто так не конвертируется. Вам нужно создать дизайн по картинке.
×
×
  • Создать...