Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Veta

Участник
  • Постов

    495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Veta

  • День рождения 21.05.1962

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Pfaff tiptronik2040
  • Оверлок
    Juki 654DE
  • коверлок
    Pfaff 4852

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Кубань

Посетители профиля

487 просмотров профиля

Достижения Veta

Участник

Участник (1/1)

-3

Репутация

  1. Женя,приветствую!),..обновки ж не молодые уже,давненько сшитые..,А Фиби прописку сменила городскую),и счастливо живет у сестры за 70км от меня,у нее там веселая и насыщенная жизнь) ..не часто здесь бываю теперь ввиду некоторых технических моментов моего бытия),оч.надеюсь,что моменты эти временные и я еще вернусь в строй с шитьем)) mvf, Спасибо большое за комплимент!))
  2. Спасибо,что заглянули) ..нет, именно эта цепочка не цепляется)..,она настолько гладкая со всех сторон)и легкая.
  3. Хочется культурно написать..,но могу пока только сказать: Обалдеть!Они настоящщие!!!Дафлкот и дафлкотик(какой же он хорошенький) прийду рассматривать еще много раз..,наглядеться не могу)..а пуговицы ручной работы...мечта.. Спасибо за показ!
  4. Продолжение и домашнее ОТК -кошка Фиби)) .....,когда забываешь закрыть дверь)))
  5. В продолжение домашней темы: - извожу запасы тканей,как могу) залежи трикотажа пустила на веселенькие домашние одежки для себя: из хлопкового велюра получилось двое домашних штанишек ,разного фасону),курточка ,..и еще не дошита жилетка.Курточка полностью продублирована вискозным трикотажем,двубортная,на кнопках,по периметру трикотажная подкладка закреплена ручным швом,с изнанки прихвачена по плечу,рукавам ,как в жакетах.Уютнейшее изделие получилось)
  6. А вот хвастану-ка в своей темке заслугой в новом виде рукоделия) Покажу детское одеялко для любимого внука Ромочки,с которым участвовала здесь,в невероятно интереснейшем и волшебном конкурсе :"Уютный дом" ). ...мой первый конкурс , ... и мой первый швейный диплом!)))..Хи)образование есть и не одно..,а дипломов нет,есть теперь))))
  7. Девушки!Ну до чего же интересно и чудесно ,что подарочки уже в надежных и волшебных руках!)Пусть идеи и воплощения принесут радость! Лариса!,Так здОрово,что Вам все понравилось!)Это и правда невероятно приятно-дарить)),а еще приятнее получать такие эмоции)))..вчера хохотала вовсю,когда прочитала как Вы с Теххи распаковывали посыль))))..,все как наяву представила))..Радуюсь вместе с Вами и кошкой Теххи )..,а так же с остальными участницами такого такого необыкновенного проекта.. Пусть в каждом доме живет Счастье!)
  8. Лариса,девушки-мастерицы..,я тут,на форуме тоже частенько ,то глаза ,то линзы протираю)),от удивления и восторгов,..вот за это-Спасибо всем!Лариса,люблю когда душа поет и радуется!.., и не только моя)))
  9. Спасибо! Да мне,по правде)),с самого начала хотелось что-то от души для Ларисы сделать,и не только из-за конкурса)),хотя тема "Дом" и ,что ,и ,как в нем, для меня невероятно интересна!),вот этого всего,что в книге Лариса написала очень хочется))),и коврик сплести хочется и сшить большое лоскутное одеяло наконец-то..,но время уходит на другие дела пока),а вот конкурс как раз и помог и время найти и пошустрому изучить простенькие МК по лоскутам)),и уже нужно для внука-ползуна другой коврик шить,побольше размерами)) ..Петух на ткани-это американский хлопок для пэчворка, через каждые 20 -25см,в ширине 2петушка,перья и гребешок золотишком тоненько прорисованы,симпатичный) Свои запасики лоскутного хлопка чиканула пополам),и добавила к пряже,так веселее и интереснее,а петушок,как будто часа своего ждал))...,сказка продолжается...)
  10. Это совмещение рисунка на бархате?!! ..Вот это даааа!!!! Наивысшее мастерство в каждой работе!Снимаю шляпу,кланяюсь и приседаю,чесслово,Лена!)
  11. Девушки,я с приличным опозданием),но ведь никогда не поздно сделать что-то,что теплом и добром на душу ложится..) Просматривая работы мастериц..,удивляясь и восхищщаясь буквально каждым творением,а потом ,следуя за Ларисой по сказочному дому,...вспоминалось -,то детство.,...когда у бабушки печь топилась дровами и в углу комнаты она пряла пряжу,чтоб потом носочки нам всем связать),а на деревянном полу всегда лежали коврики ,сплетенные или сшитые из лоскутов.., а вот ,в ту дверь,если..,..то юность неугомонная,когда каждое лето пионерский лагерь,море и песок),...,эх!),да много чего вспоминается..,наверное ,потому что в каждой комнате этого Дома есть большая история большой или маленькой вещи,где сохранится навсегда тепло умелых рук и Любовь) Лариса,я тоже теперь знаю,что Вы Фея))),эта книга..,это не просто талантливо..,это волшебно!!)Ну вот скажите..?,рассматриваю картинку с моим одеяльцем для внучка,и вдруг понимаю,что вы оформили ее практически в точности, как есть ...,цвет стен и кроватки ..-это ж Ромкина комната!))), Описание ..-красиво..,мудро..и невероятно трогательно. Спасибо всем участникам и лично Ларисе за подаренную Радость! Ну и ,пока Фея отдыхает,хочу под ее дверь положить тихонько,чтоб не нарушить этот отдых,.. небольшой подарочек-приз для лично Ларисы,как не только организатора, но и участника с очень интересными работами и техниками исполнения;,подарив такой праздник,организатор и творец в одном лице заслуживает тоже призов))) Лариса,как отдохнете,отзовитесь пожалуйста),надеюсь Вам это понравится и пригодится)
  12. Veta

    альбом 2

  13. Брина,(девочки,извините,бодаюсь с гадским айпадом,правильно ники не пишу)),ботинки ,заметьте),не зашнурованы до верха,щиколодка даже не заметила,что это не туфли,если мы об этом),ботики мяяяххкие и утепленые,или есть еще широкие без шнурков,в них с бойфрендами ношу,хи),оказывается я в тренде) Коффе(еще раз извиняюсь за ник не теми буквами)),у меня в социуме бывают..,ну не то чтобы проблемы..,но восприятие не всегда,то что хотелось бы))),хочется на старости степенности,чтоль)))),а то ж и правда:...-несусь вечно..,и так,чтоб удобно всегда), и 55 с лица не сотрешь)), в классике ,да еще каблуки если-совсем другая тетенька),только пойти пока некуда,хочу сшить для экперименту:пусть будет) для присутственных мест пригодится) шопотом :-у меня нет длинных ног))),с возрастом вроде как меньше-короче становлюсь),ищу свои пропорции в зеркале)
  14. Оля!мысленно с Вами!),наблюдаю ,затаив дыхание..)), былаб рядом,сказалаб:"рЭзать немедленно!,не дожидаясь перитонита))))(шутю),у меня такие же метания были)),на швы побольше добавить,чтоб определить форму нужную,все равно все на примерке яснее будет,пока по ощущениям не поймете,как надо),не забудьте присесть,при приседании и наклоне,если глубокий шов сидения,могет пузырь ненужный образовываться спереди. Брина,я пешеход),заправляю,чтоб не пачкать грязью)),ну и впечатление,будто выше немного становлюсь))),джинсы бойфренды подкатываю.А вообще в глубоком поиске вменяемой одежды на себя пенсионерку-бабушку)
  15. Еще добавлю ,что все эти "джоггеры"и им подобные оч хороши на бедрах с объемами из струящихся тканей.
×
×
  • Создать...