Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Anta2222

Участник
  • Постов

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anta2222

  • День рождения 19.05.1958

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Astralux 5100
  • Оверлок
    Jasmin

Связь

  • Website URL
    http://www.livemaster.ru/renata2222
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    Marsik2222

Информация профиля

  • Из
    российская провинция
  • Увлечения
    Вязание, шитьё, мягкие игрушки.

Посетители профиля

718 просмотров профиля

Достижения Anta2222

Участник

Участник (1/1)

1

Репутация

  1. Anta2222

    Моё вязание.

    Всё, что я делаю своими руками.
  2. Доброй ночи! Наконец-то дочитала всю тему до конца (читаю уже несколько дней), что могу сказать - просто фейерверк идей, одна искромётнее другой.)) Спасибо за то, что делитесь моментами своей жизни и творчеством.
  3. Лариса и девочки. )) Я до сих пор плохо ориентируюсь на сайте Сезон, в основном всё показываю в личной теме на Осинке и изредка в инстаграме. С Сезона мне так и не приходят извещения, сколько лет я не билась, поэтому очень неудобно через 10 последних сообщений искать темы. В общем, потеряла я и фриформ, и игрушки (вязаные и шитые). Да к тому же у меня всё всегда настолько просто, что и хвастаться особо нечем.)) Разве что три рыжих кота на заказ, после того, как заказчица увидела моих вязаных серых котов. Довязала их вчера.
  4. Я в январе вязала только котиков. )) Котомания на меня какая-то напала. Сейчас их штук 15, а может, и больше (не считаю), но только 4 из них с мордочками, остальные уже две недели сидят только с одним носом. Нужно вышивать рот и усы, купила готовые глазки, которые искала долго-долго, мне кажется, они хорошо отражают эмоции моих котов.)) Они тоже не реалистичные, вообще без передних лап, но мне они нравятся. Доделаю все, покажу в инстаграме. А ещё мне в первых числах января очень захотелось сшить человечка - без машины, просто руками, ниткой и иголкой. Вот мне тоже снились всякие человечки. )) Я его шила два дня, но когда дошила - всё, перегорела, не хочу больше человечков.)) А вот котов не надоедает ни шить, ни вязать.
  5. Лариса, котики у тебя запоминающиеся и узнаваемые получаются - просто чудесные.
  6. Спасибо огромное! Вот это пальто, которое почему-то никак не могла найти: http://old.season.ru/img/sovety/sewing_hobby/transformer/6.jpg Сейчас наконец-то увидела статью про него по Вашей ссылке, чему очень рада. ))
  7. От Дончанки: ветку перенесла в подходящую тему. ************************************************* Не первый день ищу пальто из нескольких кусков ткани, помню, что видела здесь на форуме, и не могу найти....
  8. Я с "Лабиринта" выписала книгу М. Бохан по гобеленовому ткачеству. Большая, красивая, с мелованными страницами, А4 формат, и всего 221+20 доставка! Так рада, не сказать как. :)
  9. Филиппа, у меня есть книга Войнатовской с выкройками заек, она там пишет в предисловии, что взяла классическую выкройку тильды и немного переделала, добавив ещё от каких-то кукол элементы, которыми вдохновилась тоже в интернете. И пишет, что если бы не интернет, она бы никогда не узнала ни про тильд, ни про других кукол и не стала бы шить их, так как раньше куклами не интересовалась. Кстати, на ЯМ есть мастер-классы - и много по куклам, и как личико расписывать, и как набивать и соединять правильно....
  10. Искала везде в интернете, так "Weaving" у них - и плетение, и ткачество, и даже плетение косичек на голове! ))) А ткачество бывает и на раме, и на других приспособлениях... Так что как назовём, так и будет))) Я вот на картонке тоже ткачеством называю.
  11. Лариса, да это же настоящее ткачество! )) Я сейчас тоже этим увлеклась, купила бёрдышко, а до этого ткала на картонке. ))
  12. Лариса и все посетители темы! С праздником 8 Марта! Новых творческих находок и удачи!
  13. Лариса, как так успеть столько всего сделать? Смотрю и поражаюсь трудолюбию и мастерству.
  14. Спасибо за тему! Столько всего красивого и нужного!
×
×
  • Создать...