Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

амирина

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о амирина

  • День рождения 28.01.1980

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Singer Quantum 9920

Информация профиля

  • Из
    Тель-авив
  • Увлечения
    люблю шить и рисовать

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения амирина

Участник

Участник (1/1)

-1

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста как пошить такие шторки как правильно называеться ткой"ламбрекен"и что подклеевать под низ ткани?кто то шил подобные шторки?
  2. Я шью только подругам выдумываю модели и приношу в готовом види всегда все очень довольны и рады и в первую очередь мне приятно это делать для них а когда я ухожу дамой всегда в сумочке лежат денежки вот так мои подруге больше ценят и платят мне чем клиенты потому что раньше когда я много шила клиентам тоже боялась сказать сколь стоит мой труд и говорила "ну сколько вы считаете "уже после сделанной работы и всегда получяла мизир уж очень я стиснялась этого момента оплаты так что теперь я шью для себя и своих близких а вообще правельно и нужно ценить свой труд и повышать свою самоаценку!!!!поэтому прайсы лежавшие посреди стола как раз тот самый тонкий и умный способ оплаты!!!
  3. Здравствуйте форумчанки!!!вот загорелось мне научиться делать бонсаи,кто то может поделиться опытом как изготовить хорошую имитацию под настоящее деревце!!заранее спасибо
  4. Это вот мой маленький декупажик шкатулочка для "Драгоценностей"очень интересная техника спасибо "Сезону"что я узнала про такое вот искуство!
  5. мне очень понравились идеи и работы!!все конечно же понятно но вот пример как прошивать плотную ткань атласной лентой если ткань плотная например атлас остануться дырки которые потянут поперечные нитки как же быть?не могу понять обьясните пожалуйста очень хочу попробывать!!да и иголка наверно цыганская чтоб большое ушко было?
  6. Интересная идея про газеты я попробую очень интересненько!!!спасибки Lusya
  7. Здравствуйте форумчанки!!!помогите найти чертеж объемной рамки из бумаги очень надо много картин красивых и без одежки как сотворить рамку!!! заранее спасибо.
×
×
  • Создать...