Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

totosha

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о totosha

  • День рождения 08.07.1975

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    начинающий
  • Швейная машина
    Brother Star 120 E

Связь

  • ICQ
    158

Информация профиля

  • Из
    Хабаровск
  • Увлечения
    бухгалтер ,иногда переводчик, шитье так как ненакокие курсы неходила (нет времени)только уроки труда в школе

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения totosha

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Ура,тема обновляется как раз перед новым годом,спасибо ,что ни кто не обиделся "за невыложенное ресторанное меню" потому как перед новым годом комп"сгорел",а после как то недосуг было. В этом году сделаю баклажаны в кляре(китайское блюдо): итак,свежий баклажан нарезают кольцами(примерно по 1 см),затем его (кружочек) надрезают пополам почти до конца и набивается мясным фаршем(тем ,что любите можно куринным),затем это великолепие окунается в кляр (у нас продается "ОТТОГИ",который в элементе разводиться водой) и на сковородку в растительное масло. обжариваем до "золотистости" ВСЁ.
  2. Спасибо за ответы.Рецепт Елены Николаевны возможно приготовят.А по ссылкам ...имеем повара Лешу (китайца) ,поэтому китайская кухня будет обязательно.(корейские салаты в обычных магазинах на развес продают) все-таки Дальний Восток и многие сами готовят для себя. немного позже выложу предварительное меню. В прошлом году было много рецептов специальных для 2006г. пока в нете их нет.А китайцы говорят что у них особенно не придерживаются.(люди они хлебосольные а при встрече нового года на стол -все что есть).
  3. Здраствуйте! Скоро Новый год и ОООчень нужно Меню именно на этот год (для ресторана) хочется чтобы с изюминкой.Помогите Sos/
  4. Извините,можно вставить свою "запятую"?Мой супруг все новые джинсы ли,брюки ли "ноет" подшей.И мы настрачиваем брючную ленту,так,чтобы лента чуть-чуть выглядывала из-под штанины(мм на3-4) благо сейчас в магазине всех цветов продаются.Может пригодиться.
  5. Renata. Спасибо за Тракай бывала в Литве несколько раз еще школьницей (последний раз в памятном 90), родителям предлагали от путевки отказаться неспокойно было по весне.Но я натояла и непожалела , а Тракайский замок (что на озере) в памяти до сих пор там еще тогда лебеди плавали ух здорово .Красный кирпич ,серое небо, зеркало воды и белоснежные лебеди.А можно спросиить? Фотографий Кауанаса у Вас нет ? Вильнюс это столица , поэтому немного шумно и суетно,а преждняя (Каунас) вся размеренная вкусная (олея Лиеп-лип если не ошибаюсь).Колокола на площади Свободы (я застала еще исполнение Мастера к сожелению не помню его имени). Вобщем всего и неперечислишь.Спасибо.
  6. Бабуля еще в школе для меня придумала (ведь мы в *,9, и прочих классах очень умные и рейтузы носить не хотим ,тогда еще под форменное платье с передничком не покупными,а индивидуальными)обрезала рейтузыи надвязывала срез крючком.Рейтузы плотно прилигают,тепло и снимать не надо,все довольны.Асейчас можно и эластичное кружево нашить (для таких невязальщиц как я или чудо-резиночку из тех что даже если и выглянит так не напугает,а завлечет хи-хи-хи) .За тему -спасибо очень актуально ведь осень на носу.
  7. Krisko,спасибо за увеличенное изображение орнамента на юбке.Все очень просто (сначало я думала,что вы обрабатывали край зигзагом ).Можно идейку в штанишках использовать (авторские права все таки)?
  8. Все оччччень здорово.Можно юбчоночку поподробнее.Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...