Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ноябринка

Участник
  • Постов

    2 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ноябринка

  • День рождения 07.11.1963

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Juki HZL-G 210
  • Оверлок
    jaguar 770D
  • коверлок
    Juki MO 735 D

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    352603381

Информация профиля

  • Из
    Геленджик

Посетители профиля

1 916 просмотров профиля

Достижения Ноябринка

Участник

Участник (1/1)

-14

Репутация

  1. Леночка, мои поздравления! Это заслуженное звание. Я, к сожалению, нечасто могу писать, но при возможности смотрю, читаю, восхищаюсь. Ты относишься к тем мастерам, творения которых хочется рассматривать снова и снова с единственным вопросом: КАК??? Горошки на сегодня мой фаворит)
  2. Если еще актуально о горохе. Варю.половинки, предаарительно не замачиваю, наливаю.ХОЛОДНОЙ воды столько, чтоб.горох был покрыт примерно на 2 см. В процессе варки доливаю холодную воду, раза 2-3-4, разваривается практически в пюре. Бульон добавляю потом. И еще - бобовые солить нуюно сваренные, без соли будут готовы быстрее и консистенция нежнее. Девушки, спасибо за ваши лайки! Мне это очень важно.
  3. Здравствуйте, девочки. Хочу попросить вас о помощи. Представила пять своих кукол на конкурс http://vk.com/springdolls . Пожалуйста, проголосуйте! С уважением, Татьяна Вукс.
  4. Девочки, всем привет! Редко я здесь стала бывать, жизнь диктует свои условия и вносит поправки в планы, да и шью от случая к случаю. Оля, с "уловом"! Теперь нашьешь обновок, красивых и модных. Наша внученька тоже в садик, всего неделя осталась... Посылку уже отправила, вчера получили, ребёнка сама раскрыла и все вытаскивала с комментариями: "О, подарки! Книжки про доктора! (Айболит) Много рисовать! (Карандаши и фломастеры) Платья!" Много говорит, но предложения простые или всю гамму чувств одним словом)) Ханума, от души поздравляю с успехом дочери. Удачи и успехов ей. Все сложится хорошо, наши дети просто обязаны быть счастливее и успешнее нас) И знаете, я убеждена, что имея знания и твердое намерение, всегда можно найти точку приложения этих самых знаний. Сижу медитирую над пряжей... что нынче вяжут маленьким девочкам? Наверное, будет просто кофточка с капюшоном, для возобновления навыков вязания - с подросткового возраста моих детей не брала в руки спицы, добрых лет 15 уже. Образец связала, ровненький. Отпарила - совсем красота. Помнят ручки-то!
  5. Оля и Наташа, спасибо вам огромное за прекрасный день! Я очень рада, что встретилась с вами.
  6. Несмотря на то, что живу на юге и клубника непривозная, бешевле 120 ру.лей не встречала. Курорт... И по вкусу так себе, кислая или никакая. Девушки-сезонушки-москвички, всё в силе, с 2 по 7 июня буду в столице. Может, организуем посиделки в каком-нибудь уютном месте?
  7. Оля, я не забыла. Пока на вешалке, может быть, потом получится и на мне) Всё очень просто. Вытачки по груди перевела в пройму, по талии совсем их нет. Спинка без среднего шва.
  8. У Иры есть сестры и брат, кажется, дети сейчас с ними. На ФБ была ее страничка, там писали, что мальчики не останутся одни, есть родственники и друзья.
  9. Деньги можно в Киев переслать из России, Связной пересылает, а в Киеве можно получить в Приват-банке или Аккорд банке. Паспорт и номер перевода. Это точно, я сегодня посылала. Лаки, соболезную. Самое страшное горе -горе матери о своем ребенке. Обними ее и за меня
  10. Покойся с миром.... Как несправедливо рано, мальчиков невыносимо жаль.
  11. Эх... жаль, что обстоятельства часто сильнее нас. Но вдруг в следующий раз? Теперь я стараюсь верить в лучшее и понемногу оживаю. Лаки, и этот процесс идет во многом благодаря твоей поддержке. Оля, я помню про платье. Сделаю фото, хоть фасон и предельно прост - для такой ткани и мудрить особо не нужно.
  12. Оля, ну разве что на вешалке) Сейчас сфотографировать меня некому. Завтра при свете сделаю
  13. А я пришла рассказать о том, что мама и сестра выгоняют меня в отпуск. 2 июня около полудня мой самолет приземлится в Москве и целую неделю можно будет посвятить отдыху от повседневности и осмотру достопримечательностей столицы. Племянница живет в Железнодорожном и эту неделю я буду на ночь приезжать к ней, а днем - гулять, гулять... на многие месяцы впрок. И очень может быть, что удастся посетить и северную столицу, впервые в жизни... очень хочу! И еще сшила себе легкое платье, штапель в розочках. Это весьма актуально при здешней жаре, но сегодня резко похолодало и пошел дождь. Я так долго его шила! Получилось всего два боковых шва под оверлок, остальные окантовала вручную (привет Фросе!),от чего получила невероятное удовольствие, и от процесса, и от результата.
×
×
  • Создать...