Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Inna740

Участник
  • Постов

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Inna740

  • День рождения 03.10.1978

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Госшвеймашина, Бразер 6452
  • коверлок
    Janome1200d

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

568 просмотров профиля

Достижения Inna740

Участник

Участник (1/1)

-3

Репутация

  1. прям хочется привести знаменитую цитату из фильма "Покровские ворота" - "Вот здоровый взгляд на предмет" ))) А мы по-женски - девушка, фото любимого ))))
  2. Все гораздо проще - я работаю на двух работах - преподаю в институте и работаю в обувном цехе протезно-ортопедического предприятия. От государства ни копейки никогда не получала, в смысле грантов. Все разработки - голый "энтузазизм". Мне интересно :) Отсюда все мои статьи, новые конструкции. И два варианта недописанной докторской, потому что заканчивать труд у меня нет физической возможности - детей теперь трое, отчим умер, мама сдала очень, детей не на кого оставить, и материальной возможности - если я , например, уеду в Москву или Казань - то это очень дорого. Степень институту не особо нужна. Предприятию нужны моя голова и мои руки , ученая степень тоже их не интересует, а мои статьи воспринимаются как милая особенность в нерабочее время, этакое хобби
  3. о, а если ботинок сшить под моим руководством, я подбирала материал, писала техпроцесс, кроила и фрмовала внутренние детали - это годится для отчета? Ботинок ортопедический, для детей с патологиями нижних конечностей Книга тоже моя, ей я уже отчитывалась )))
  4. СТрочки на виолончельном чехле пока показать не могу - пишу в важный ваковский журнал статью, там надо нигде не опубликованные фото ))) Про фотоаппарат и вышивку на концертном платье - забрала его из ремонта, сделала несколько кадров на концерте - и он,пи-пи-пи-пи-пи-пи, снова заклинил объектив!!!! вот несколько кадров (((( далеко снимала
  5. а написанные строчки считаются ??? ))) http://www.id-yug.com/index.php/ru/ntt/arc...6/1-2016?id=473 http://elibrary.ru/item.asp?id=25897730 ))) сарафан а фото модели тоже пошит мною )))
  6. Виталий, а в содбике и спросите - они очень адекватные ребята, особенно Игорь, может, под заказ можно привезти, или есть, а на сайте не выложено. (я у них все покупаю )) ) про металл согласна )))))) Кстати, по коробкам - либо в плоском виде, либо под игрушки-ёлку )))
  7. Прошу оценить - на школьной форме. та же сумка ))) Модель очень стесняется ))) Также представляю заготовки к коллекции сумок , ждем выхода журнала, и представлю все коллекцию
  8. Строчу без устали, и в прямом и в переносном смысле - отстрочила статью в специализированный диабетический журнал и маленькую коллекцию сумочек для инсулиновых помп. фото сумок целиком буду после выхода статьи - требование журнала, уж извиняйте. Про крой разговора не было! Выкладываю! Фото не мое, профессионал делал!
  9. о, какое богатство! тут любая не устоит!
  10. ДА я согласна полностью .... Кинули в очередной раз... а пенсии, думаю, у меня и моих ровесников (мне 37) вообще не будет, т.к. проведут очередную реформу ПФ и как-нибудь "обуют". Безнадежность полнейшая, пока работаю- живу, а там как бог пошлет.
×
×
  • Создать...