Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Lёха Петушкевич

Участник
  • Постов

    580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lёха Петушкевич

  • День рождения 21.02.1979

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    начинающий
  • Швейная машина
    АстраЛюкс
  • Оверлок
    нет

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Вологда
  • Увлечения
    занимаюсь всем по-немножку, никак своего призвания не найду

Посетители профиля

501 просмотр профиля

Достижения Lёха Петушкевич

Участник

Участник (1/1)

-3

Репутация

  1. Доброго дня всем! у меня вопрос, не знаю, куда ткнуться(( Деть как-то неожиданно вырос и я теперь не знаю как на неё шить, а просит она летний комбез, вот точно такой же этот был покупным и стал самым любимым. но выросли из него и подарили подружке, теперь даже выкройку не переснять с него. Помогите пожалуйста с построением выкройки на рост 152см. Ребенок уже и ткань выбрал))
  2. Все никак не получается почеловечески сфотографировать платье. Стойку убрала, стразами доклеила. Деть решил похудеть и теперь платье болтается даже на термободи. отпоротой стойки было очень жалко, поэтому из нее получилось небольшое украшение на волосы))
  3. Да, купила кусочек серебристого трикотажа, а голубой дома был. Очень долго рисовала эскиз цветочка, потому что родная наклейка была разлапистая, надо было что б все прикрылось. Пристрочила загзагом и немножко дорасписала контуром Декола
  4. По случаю удалось купить тренировочные штанёшки дитю по весьма сходной цене, а олимпийки к ним не было. Но как-то так совпало, что у знакомых деть подрос и нам по наследству перешла и олимпийка. Но она была с розовой наклейкой на груди и никак не хотела уживаться с брюками. Я маленько поколдовала и они подружились!
  5. Обязательно попробую!!! цена на перчатки дюже кусачая, поэтому проще и дешевле пошить самостоятельно)) Тренер сделал мне замечание по воротнику стойке, совсем у ребенка нет шеи. Я ж исходила из того, что мне надо прикрыть стойку термободи, которое под платьем. Сейчас думаю, проще тогда воротники эти и там и там спороть, что б не мешали))
  6. И вот ещё проба пера, перчатки по самому простому способу))) прочитала где-то здесь на сезоне, но убей не помню, где конкретно. Обвести руку и прострочить прям по кальке. Но просто обвести, у меня получились узкие и длинные пальцы, поэтому немножко подкорректировала. А так как наличествовал только желто-бежевый бифлекс, то покрасила перчатки чаем))) немножко искажены цвета, но разница в тоне видна
  7. Доброго денечка))) Опять Я)) нарисовалась, хрен сотрешь!!! не прошло и трех лет, как я решила таки сшить платье для выступлений ребенку. Сразу скажу очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО nat_alka!!! Только что вернулись с соревнований, медаль деревянная, но мы стараемся. Только-только начали учить новую программу и сегодня был пробный заезд во всех смыслах: опробовали новую музыку, новые элементы и новое платье. Шить закончила вчера в 3 часа ночи, на украшательство не хватило времени))) Но ничо, мы доработаем!! Сильно не ругайте, что-то уже сама вижу, но в принципе довольна. Началось, понятное дело, с выкройки.... три дня строила. Вроде все правильно делаю, но построив, понимаю, что где-то косяк (из серии ..опой чую). Перемеряла дитенка, перестроила....опять не так....бросила на день, что б остыть (дым из ушей)! ведь шила уже 2 платья по этой методике???????? почему фигня получается? И тут до меня доходит, что деть вырос и пупок нифига не совпадает с талией))) Построила, покроила из бифлекса, поняла, что заложила маленькую выточку на спине, поправила, убрав в бока, все хорошо. Но как только заменила часть бифлекса на сетку (кстати, все Италия) , начались сюрпризы с растяжимостью....ну да бог с ними)). Покраска это отдельная история. Перед перекрашивала 4 раза!!! Но это ж надо додуматься, начать работу с акрилом сразу на белом....с градиентом...с кривыми руками и полностью без опыта. но мы же не ищем легких путей))) Сорри за качество фото с телефона. Доделаю, обещаю в более приемлемом качестве.
  8. Тань, по правде сказать, мне сейчас приходиться защищать моего волшебника, а то приходят, смотрят, глазам не верят, что такое чудо -ручная работа, так и норовят схватить, но лапать никому не даю!!!!)))
  9. Это уже мой Джинн, личный, с Вологодской пропиской))) Танюш! СПАСИБО ТЕБЕ НЕВЕРОЯТНОЕ! теперь Волшебство живет в нашем доме))) Он самый настоящий! мечта сбылась! Если бы не Вы с Джинном, неизвестно, когда бы мы ещё собрались на море?
  10. почему то забыла выложить платье для выступлений, покупала готовое, но доработала маленько
  11. Ребенок в этот раз попросил "раздельное платье", что удобно было, простите, по маленькому сбегать во время тренировки)) Мне очень понравились костюмы с шортами, тем паче, дома лежали бесхозные термоколготки (один раз надели на соревнования, не пропадать же добру))) так и родился этот комплект- полуплатье-полукофта и шорты. на костюм использован очень недорогой трикотаж на утеплителе)) так было написано на ценнике))
  12. Доброго времени суток всем!!! Выросли маненько, нужна новая тренировочная форма, вот:
  13. удалось сегодня дитенка в школьной форме сфотографировать. Юбка ещё в первом классе сшита, только пуговицы перешиваю)) очень удобно! а жилетку к первому сентября этого года сварганила. пы.сы Фотографироваться нормально звезда отказалась))
×
×
  • Создать...