Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Грушенька

Участник
  • Постов

    645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Грушенька стал победителем дня 7 апреля

Грушенька имел наиболее популярный контент!

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Джаноме
  • Оверлок
    Джаноме

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Магнитогорск

Посетители профиля

905 просмотров профиля

Достижения Грушенька

Участник

Участник (1/1)

1

Репутация

  1. Спасибо! очень интересный рассказ о Георгенсвальде-Отрадное. Теперь знаю, что посмотрю еще в следующую поездку .Читаешь и как бы гуляешь по знакомым и любимым местам. Юля, а а что понравилось в Кранце и Калининграде? а были ли в Мушкино? вроде бы ничего особенного: простор полей, небо бездонное, олени, кони, ручеек. Но захватило сильно. Даже странно было, у нас на Урале красот немало, даже избалованы.А уезжала с чувством будто душа моя там живет., даже слезы потекли. Очень люблю этот край.
  2. NATуся, замечательно у вас получилось! а можно для полноты картины - еще и сплайн с модельными линиями, а потом с заплатками. Чтобы весь процесс был виден. потом просто разрезала на плоскости по линии бокового шва.. а почему сразу по этой линии не делали заплатки?
  3. Так, как я привыкла читать сначала все инструкции, а потом уже что- то подключать и использовать, то мне очень интересно узнавать размышления автора. Описание работы команд Плагина - серьезный труд. Если читать вдумчиво, то работа команд будет более понятна и понимаешь ( хотя бы приблизительно) сколько работы проделано в процессе создания плагина
  4. Ну, это ж надо! сколько с командой Connect работала, никогда на опции не обращала внимания Тамара, глаза открыла! спасибо
  5. Наташа, вещи великолепны! Подчеркивают природную хрупкость и женственность дамы. Если можно, то поподробнее . Это как в пальто было?
  6. Друзья с Новым Годом! радости, новых открытий и знаний, красивых свершений! Чародейкою Зимою Околдован, лес стоит, И под снежной бахромою, Неподвижною, немою, Чудной жизнью он блестит. И стоит он, околдован, Не мертвец и не живой - Сном волшебным очарован, Весь опутан, весь окован Лёгкой цепью пуховой... Солнце зимнее ли мечет На него свой луч косой - В нём ничто не затрепещет, Он весь вспыхнет и заблещет Ослепительной красой. (1852)Ф. И. Тютчев
  7. Юля, Вы такая Молодец! про какой такой возраст вы говорите? все еще впереди... Ваша тема- одна из моих любимых, подзаряжает энергией и позитивом и красотой, А как Вы пишите! Читать одно удовольствие.
  8. Тамара, всегда любуюсь Вашими работами! Спасибо ,что делитесь своими размышлениями, МК. Очень умная, красивая и спокойная тема. Я Ваша поклонница, многое хочется повторить для себя. Очень близко по духу и стилю.
  9. Так а кто не дает? Оля, создавай тему, тем более ты в кло всегда модели создаешь. я помню кардиган Будет отдельная тема от кло. Одна- теоретическая, твоя= практическая
  10. Ryba , как меня ваша идея с треугольной фасеткой под рукавом понравилась!!!
  11. В тему продолжения моделирования Milo, теперь уже рукава забуленной формы. думаю что, построить такое в 3д нетрудно, Начиная с Этого поста и конечно, много моделек.
  12. Света, по мне, так чем больше ты показываешь и объясняешь, тем лучше. Все становится понятнее и сразу вижу как получу подобную форму и лекало в 3д. К тому же плюсом- красивые модели. Спасибо тебе за такие красивые умные МК по моделированию. выкладывай пожалуйста, что все хочется, не оставляя за кадром. ТК тебе может показаться это "слишком просто", а кому то это "просто" глаза откроют.
  13. Тамара, поздравляю тебя ! Как все удивительно сложилось в твоем месяце ноябре: выход твоего труда Плагина , 5 летие темы "Т-сплайны для построения манекена", создание группы брутально-симпатичного Бегемота, и твой личный праздник! Спасибо, что открыла нам всем мир Т-Сплайна. Новых свершений , новых красивых и смелых нарядов!
×
×
  • Создать...