Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

lily-56

Лицо Сезона
  • Постов

    2 022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент lily-56

  1. Доброго всем дня, давно не заходила в свой домик)) Как то закружила жизнь)) Вот теперь зайду оглядеться, и сказать Спасибо "Сезону", что он был в моей жизни. Оказывается я тут уже 12 лет тусуюсь)) Тут завязались знакомства, и даже крепкая дружба. а уж сколько знаний и умений приобретено,,, В общем, буду с теплотой вспоминать период жизни здесь. Если я кому то понадоблюсь , у меня есть свой сайт. Там на главной страничке есть "конвертик". Пишите)) Письмо дойдет мгновенно. Сюда в 3D пожалуйста (https://lily-65.narod.ru/) мой vk много лет я там (https://vk.com/lily65luba) мой инстаграм инстаграм (lubalily65) Приходите в гости по этим адресам, всем рада)) Люба.
  2. Света, ну молодец жеж)) Растешь с каждой сшитой вещью. И украшаешь все улыбкой))
  3. Оля)) прям так заманчиво ведаешь про пальто)) руки чешутся присоединиться)) вот прям захотелось чего то эдакого, подвиг какой нибудь .
  4. kris832008, склеиваю либо 3д ручкой, либо клеем Титан( он бесцветный, но сохнет где-то сутки)
  5. Ой, девочки. Я получила шерстяное счастье)) Марина, я получила вашу посылку с тканью. Огромное спасибо. Шикарного качества шерсть, присыпанная пушистым снежком)) Думаю чего пошить?)) На память о Марафоне))
  6. У кого как, а в моем полку прибыло)) Новобранец Artillery GENIUS(китаец) Прибыл буквально на днях. Для маленьких дел, так сказать. Поработав на принтере с большой площадью, возникла острая необходимость в маленьком. Его рабочая поверхность 220Х220Х250. Другая система движения головы и стола, ну оочень тихий по сравнению с первым принтером. Сопло 0.4 Первые напечатанные модели В дальнейшем нужно будет поменять сопло , на более качественное. А в целом, этим приобретением очень довольна.
  7. Вот он. неожиданный поворот сюжета)) Рада разделить 10е место с Леди Оля, Да и вообще приятно бежать в компании единомышленников. Всем спасибо кто за меня проголосовал. Буду я в снежинках))
  8. Раритет однозначно)) Оля Спасибо за майку, Как хорошо быть девушкой в розовой майке)) можно и без майки, но уже не то)) Да как то выпала из марафона, а тут такое!!!)) головокружение просто. Все хороши. Платье "Коломбины" от @Jullisa, до сих пор стоит в глазах. Марафон к завершению, а у меня еще одна хотелка нарисовалась. Буду обстоятельно после марафона сочинять)) Всех поздравляю , мы сделали это!! Под чутким руководством)) в моем гардеробе 3 новых платья, четвертое маячит)) Сподвигло "Все бегут и я бегу")) Все таки Всеобщий Энтузиазм он очень заразителен)) Спасибо всем!!!
  9. Оля, спасибо)) Очень трогательная история любви и дружбы))( так стало тепло от твоего рассказа) Викуся ,прелесть, вы очень друг другу подходите)))
  10. Ага, и чтобы два раза не вставать, и мой вопрос в копилочку)) все знают про королевскую особу Вику де Ла пресса )), которая проживает с тобой под одной крышей)) а как вы встретились? Маша, от твоего образа, закружилась голова)) Нимфа)))нежная и прекрасная))
  11. Совершенно не успеваю за происходящим)) если бы не оповещения в личном кабинете вопрос бы повис в воздухе и остались бы мы с Валей без баллов)) О выборе профессии вопрос не стоял)) пошла за компанию в ближайший институт, ну время такое было. А вообще могу спокойно представить себя и капитаном дальнего плавания и хирургом и архитектором)) такой вот потенциал( без ложной скромности)) Источник вдохновения, "желание создавать и познавать". И все вертится вокруг этого)) И если что то делать, то только с удовольствием, а иначе "нафиг")))И так во всем))) Валя, спасибо за вопрос. Пришлось задуматься о правильности выбранного пути)) "Ничего бы не поменяла))"
  12. Стрижа, Пинжачок. Сразу оговорюсь, покупной. Крой не разбирала)) Кстати, откопала жакет. Но искала не его, шью ламбрекен, нужны ремешки для его отделки . Вот в поисках тряпочки наткнулась на жакет)) Фотографироваться буду оптом, все одежки, к концу марафона. Чтобы несколько раз не вставать)) Девочки спасибо за внимание к пинжачкам и платичку. По пиджакам я больная)) их еще есть )) Они шьются или покупаются, изнашивать не успеваю, вот коллекция и собралась. У Ирины и Римы вырисоввывается "Романтик")))
  13. Всем привет. Вобщем вот решила представить своего статиста)) Все готово, не смогла найти того самого компаньона в своих пространственных карманах)) Зато нашлось другое, что тоже считалось потерянным)) Итак платье в принципе ничего особенно, только ткань красивая)) предполагалось к нему это(хорошо есть сезон , который ничего не забывает)) Ну найдется со временем)) А воображение сейчас дорисует)) Ну и собственно пинжачков и верхов у нас всяких имеется, и сюда подходит практически все Есть в чем встретить весну, прям на каждый день весны)) Наташа, смотреть на вас одно удовольствие)) Платье платьем, а внутри него солнышко))
  14. Доброго вечера субботы)) Почитала истории , у всех кто работает с клиентами, одни и те же "грабли")) А я собственно что?)) хотела готовое показать, но не могу найти верх от этого платья)) Поэтому пока ищу, нарисовался небольшой мк, может пригодится кому)) Ситуация из тех , когда ткани практически не осталось, но нужно обработать проймы и горловину. В данном случае остался прямоугольный кусочек, режем его на косую бейку шириной 4,5см. Вообще, тут удачненько осталось, а бывает косую собираю , ну просто, из мусора)) сшиваем и сгибаем пополам. К модераторам,(фотографии поворачиваются сами собой как им хочется, а не как Ми их подготовила, поэтому извиняйте)) Далее, прикалываем косую по горловине или пройме( типа примерка) находим место стыковки косой и отмечаем булавочкой отрезаем лишнее, не забывая прибавить на швы зашиваем косую в кольцо пришиваем к горловине отстрачиваем, загибаем, приметываем отстрачиваем изнутри по краю согнутой бейки вуаля)) тоже самое проделываем с проймами)) Все ушла на раскопки))
  15. Всем привет)) и шьющим и болеющим. Пришла с фотами процесса Все собственно как обычно, ткани не хватает)) однозначно не укладывается 3 волана, два с трудом)) Ну чтож, на сколько хватает раскроила, в остатках можно сказать ничего, из чего должны получиться рукавчики и обтачки)) померяла, воланы пришила дело за малым, оформить вырез. Он должен быть под жакет из такой же ткани. Который пошит давненько. Блин не могу его найти)) В общем ушла заниматься раскопками)) И да, Леди Оля спрашивала, что там висит? это будет платье, но не мне ,а клиентке, абсолютно простое, две выточки на груди и все)) Сошью , покажу))
  16. Катя, ну какой же богатый выход))) платья все такие разные))) было очень интересно ЦРК, посмотреть в реальности, ну в общем ожидания оправдались))) получилось раскидать выточки , сохранив красивую посадку. Ну и пошив на уровне. Спасибо за показ)) не пропадай на долго))
  17. Всем доброго дня)) Жизнь немного увела в сторону от марафонской дистанции, сделав петлю возвращаюсь)) С новой заявкой С фасоном мне все ясно, нужно повторение моего черного, только без воротника и рукавов. В общем будет платье-сарафан. Немного истории «ЖЗЛ»)) «Дырочка» Однажды,,,,, в далеком далеком ,,, короче давно. Вышел такой казус)) Изделие , комбинезон сафари из шикарной итальянской ткани , готовый к сдаче))) Это было начало моих 3д изысканий)) Ну так воот. Дошив и отутюжив изделие, сдув с него невидимые пылинки. Ми решила подрезать ниточку на кармашке))) Ножнички острые, Чик и дырочка в самом интересном месте, на ДНК))) Инфаркт микарда «ВОТ такой рубец». Сказать что я была в шоке,не сказать ничего!!! Ткани нет есссно))) да и времени тоже ессно))) Но, придя в себя, и хорошо подумав было принято решение на ДНК изобразить вышивку, этакий вензилек.( На то время Ми уже имела вышивальную машинку). В итоге. К приходу клиентов все было «зе бест». А вышивка преподнесена как доп услуга))) Со словами «Я вам так классно придумала»)))) В общем все довольны и счастливы)) Вывод, никогда не признаваться в косяках))) Авторская работа, чо? И еще по расписанию, вроде, раздача баллов Один для *виктория* Один для Наталья швея-мотористка Ми пошла резать тряпочку))
  18. Ну)) так чай попила и ага))) дело в то шарфик из кусочка) все готово Шеф))) пост сдал, пост принял)) Ушла переодеваться)))
  19. Всем доброго вечера)) Поздравляю всех бегунов с продуктивной неделей)) О себе)) Платье что сшито в понедельник, успешно выгуляно по дому)) и отпрвалено в стирку. И чо? Я опять голая босая, и без платичка. Короче. стартую с новым У меня осталось ткани от первого платья, и кусочек в клетку от,,,, давнишнего марафона. Выкроила получилась некоторая засада с карманами такни нет)) клетчатые не катят что то из кусочков насобирала)) И в принципе уже почти готово, но встал вопрос ворота. на серый ткани нет)) Клетчатый не перебор?
  20. Бодренький выдался вчера день)) От поставленных целей, разбегаются глаза. Поздравляю всех стартовавших( Машет розовой майкой)) Хорошо быть девушкой в розовом й майке, но холодно))Оля спасибо за сюрприз)) Решила подумать над вторым кругом. Пошла в хотелки прошлых лет. Отобрала несколько идей. Вот это, и уже собраны куски компаньоны. нравится общая концепция, не нравится фасон. В общем нужно бы и сшить, пока харизма тянет такие вещь)) Вот ,полосатенькое, которое. Вроде Оля шила, или хотела, не помню уже. Тоже в общем-то на лето , самое то. Такое вот, "упирается" в вышивку))) ну и в талию)) расслабилась я что то , хочется свободы постоянно))) Далее вот Где то , на каком то "брудике" мелькало, Тоже все для пошива имеется, но что то все мешает)) ну и такое, лето не за горами. вроде выглядит не сложным, если бы не обвязка, или что там?)) кружево, вышивка? В общем , уйду ка с финиша)) пока не затоптали, и поплетусь ка сзади)) так безопаснее))
  21. ИИИИ ехо))) Как хотите , а я уже прибежала)) Выкройка уже была, быстренько ножничками чик Ну там то ,се)) в процессе потеряла карманы)) Потом нашла, через еклмн "Новые чтоль кроить?" рукавчики, воротничок Можно расслабиться)) Все, жду вас всех на финише))) Воздушный поцелуй
×
×
  • Создать...