Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

lekal

Участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lekal

  • День рождения 01.04.1963

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    www.lekal.ru
  • Оверлок
    Конструирование и градация лекал

Связь

  • Website URL
    http://WWW.LEKAL.RU
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Москва
  • Увлечения
    КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ГРАДАЦИЯ ЛЕКАЛ"<br />Москва: +7 (499) 502-55-15<br /><br /><br />НАШИ УСЛУГИ:<br />• Разработка и изготовление лекал любой сложности:<br />• Размножение (градация) лекал по размерам и ростам:<br />• Конструирование одежды по отшитым образцам:<br />• Моделирование одежды по фотографиям и эскизам: <br />• Разработка моделей одежды под заказ:<br />• Проектирование швейных изделий под заказ: <br />• Печать и вырезка лекал на плотном картоне:<br />• Техническое описание модели, раскладка лекал:<br />• Оцифровка старых лекал (реставрация) а так же преобразование картонных лекал в электронный вид:

Посетители профиля

318 просмотров профиля

Достижения lekal

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Мы же не примчимся - придите проверьте нас. Об чем тут разговор?
  2. Вы меня пугаете только своими рассуждениями. Вы действительно так считаете? Грамотный должен соревноваться с быстрым? И еще... Можно поинтересоваться Вы финансово как связаны с выпускаемой продукцией на предприятии где трудитесь?
  3. Что и следовало доказать. СКОРОСТЬ! Пельмени из пачки приготовить быстрее чем сделать самому. Что вкуснее и полезней для конечного потребителя производитель и продавец умалчивают. Главное же скорость! да? Проблема "ФАСТФУД`а" в легкой промышленности и была затронута в нашей статье.
  4. Многие из Вас уже слышали о новых технологиях в производстве одежды. О новых САПР`ах позволяющие с легкостью конструировать и размножать одежду любой сложности. Давайте разберемся так ли это… Обратим наше внимание на одного из ярких представителей этого направления Графис продвигаемый на Российском рынке фирмой кадрус. На всех рекламных постерах, семинарах и выставках можно услышать о том, что этот продукт является передовым, современным, и облегчает работу конструктора помогая ему строить и размножать лекала для одежды любого ассортимента и сложности. Построение полного комплекта с размножением теперь занимает в разы меньше времени. Заманчиво! Давайте разберемся что же на самом деле происходит на кухне… Рас мы заговорили о кухне, то не будет лишним сравнение: Повар – специалист умеющий приготовить своими руками очень вкусные блюда. Надо отметить, что такие блюда являются самодостаточным продуктом. И сравним повара – с курсов умеющего разогревать любую еду (автоматически, по таймеру на микроволновке). Так вот на рынке швейных услуг среди конструкторов происходит аналогичная история. Есть действительно специалисты умеющие построить лекала для одежды с образца или эскиза, да так, что достаточно будет одной примерки и другая группа называющие себя «конструкторами» делающие все то же самое но на готовых базовых основах. В размножении у таких специалистов тоже своя теория. Зачем размножать в ручную, когда можно взять РАЗМНОЖЕННУЮ ОСНОВУ скажем женской блузки и поменяв размерные признаки продать этот суррогат. Автоматического размножения НЕТ. Это миф. Перестаньте платить за обман. Допустим, нельзя взять отработанную основу блузки из хлопка и поменяв размерные признаки продавать весь размерный ряд уже как для шелковой. Обращаясь в конструкторские бюро или к специалистам на аут сёрфинг, обращайте внимание на то, каким образом конструктор будет выполнять заказ. Сможет ли предоставить исходные материалы (построение на бумаге или миллиметровке), каким образом будут размножать ваше изделие (по точкам или как писали выше «автоматически»). Хватит портить себе репутацию и покупать полуфабрикаты.
  5. Investronica это прародитель всех современных программ. Разумеется она может делать все и даже больше. Ограничений по возможностям у этого САПРа не существует.
  6. Не путайте бесплатное и бескорыстное.... Обучаем бесплатно - это в наших интересах научить полезного компании сотрудника работать в команде.
  7. Спасибо за толковый ответ на бестолковые вопросы.
  8. Спасибо за обсуждение моей темы - Всем не зависимо от настроения и отношения к нашему подходу к работе. Задача состоит в том, что бы разработать к примеру пальто с образца и я его принял. Сложность состоит в том, что бы повторить 1/1 изделие а не предложить мне то что есть у вас и был продано кому то.
  9. Бесплатно обучу талантливого конструктора САПРу Инвестроника Если ты можешь строить руками и без использования готовых баз лекала для одежды любой сложности - особенно платья, пальто, мужские куртки то звони +7 499 502-55-15
  10. www.lekal.ru Спасибо за проявленный интерес к нашим ценам. Так как в любом случае цена это вторичная величина - хотелось бы поговорить о качестве предлагаемой продукции. Вопрос1 Кто может по образцу изготовить базовые лекала на 52 й размер женского пальто, чтобы я после пошива смогла сказать - да это точная копия. Изделие полностью соответствует образцу и за него можно заплатить. Вопрос2 Сколько макетов или образцов Вам необходимо для гарантированной сдачи заказа клиенту. Какое кол-во времени вы потратите на эту работу (от начала) до (конца) т.е. от приема изделия до его сдачи. Вопрос3 В каком виде клиент получит лекала и сможет ли он с ними без дополнительных затрат работать на массовке? Вопрос4 На какое кол-во размеров и ростов вы можете гарантированно размножить это изделие. И понадобится ли заказчику дополнительные вложения в отшив крайних размеров Вопрос5 Сколько всего времени необходимо было Вам и клиенту для отработки одного женского пальто. Вопрос6 Готовы ли вы взять на себя все расходы связанные с пошивом, отработкой, и запуском в производство этого изделия. А в случае невыполнения или отказа возместить не только фактические затраты на ткань (в том числе и бракованные экземпляры), работу швей, фурнитуру, бензин но и упущенные выгоды связанные с потраченным временем. Все это прописать в договоре и подписаться под ним. Автоматически заплатить НДС 18% государству и 34% налогов если ничего не путаю с заработной части. Вопрос7 Так сколько же стоит базовый комплект базовых лекал на женское пальто с с образца ну скажем с асимметрией для заказчика который не готов отшивать изделие больше одного раза?
  11. А мы трудоустроим самого талантливого конструктора. Место работы ул. профсоюзная 146/1 офис 4 Телефон для справок 499 505-55-15
  12. Объявления о подборе талантливых конструкторов мы публикуем по причине перегрузки производства и не снимаем их по причине отсутствия талантливых специалистов. Отсутствие ссылок на клиентов или их модели говорит о том, что мы ответственно выполняем 5.2 пункт договора о не передачи третьим лицам какой либо информации. Свою фотографию я выложила в профиль, специально сфотографировавшись с паспортом. ----------------- Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.
  13. Жаль что ответов нет на простой вопрос. КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ В ВЫБОРЕ «КОНСТРУКТОРСКОГО БЮРО» Отвечу на вашу ремарку... Хорошие лекала для одежды не могут и не должны стоить дешевле своего качества. Знаю: всегда найдется тот кто будет делать немножко похуже и продавать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов. Да 'Кадрен' ?
  14. Сузим задачу и рассмотрим конкретный пример. Возьмем для наглядности start-up. Предпринимателя решившего заняться производством/продажей одежды. Сразу оговоримся, бюджет не расчитан на покупку "дешевых" лекал. Т.е заказчик не ищет место где бы его обманули. Какие рекомендации будут?
  15. Это, что за детский сад? Если хотите разместить заказ - пожалуйста в офис... И прошу в каторый рас перестаньте спорить с нами - если Вы не поняли до сих пор я открытым текстом говорю о том, что ваше мнение для нас ожидаемо и предсказуемо - а значит не интересно. Попробую последний рас вернуться к началу и обратить внимание на заголовок и подзаголовок... Если есть что добавить в этом ключе - почитаем с удовольствием в противном случае, собеседник не найден... и тема закрыта.
×
×
  • Создать...