Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

люси

Участник
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    джаноме МЕ18W
  • Оверлок
    джаноме ML4952

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    На краю света

Посетители профиля

392 просмотра профиля

Достижения люси

Участник

Участник (1/1)

-5

Репутация

  1. Здравствуйте мои любимые рукодельницы. Как давно, я не была у вас. Тут всё по прежнему супер!!! Всем удачи!!! ;-)
  2. люси

    Разное

  3. Ох, красота то какая! Обзавидовалась прямо таки, по доброму. Сама так не умею, остается тихонько в кустах сидеть и завидовать. Прямо представляю, как оборачиваются и разглядывают сие творение.
  4. Как я с вами солидарна и полностью согласна. Сейчас читаю и думаю, а я то интересно давно туточки и сама аж шоке с Июня 2009!!! Люблю Вас ВСЕХ, мои любимые сезоночки. "Сезону" долгой жизни и процветания. С Новым годом всех и Рождеством!!!
  5. Сейчас все прочитала, мозги встряхнула и вот о чем подумала. Это очень даже здорово, что складывается Конкурс именно из профессионалов. Во первых будет интересно даже из кустов понаблюдать за сей битвой титанов. Ведь очень часто они даже и не выходят на конкурсы где участвуют новички или просто любители. Наверно им это не интересно, да и так забот работ хватает. Так, если в голосовании поучаствуют и все. Это будет плодотворный конкурс в плане написания новых МК и выхода новых статей, что будет очень полезно для всех нас. Ведь часто мы продолжаем учиться именно тут, у наших форумчанок, не зависимо от того сколько месяцев или лет мы в шитье. Я думаю те кто не сможет поучаствовать не обидятся. Я скорее всего буду наблюдателем )))) Но на голосование и на пение диферамбов приду.)))))))))))))))))))) (С шампанским и конфетами)
  6. Ну вот и закончился Наш Бал. Еще раз всех поздравляю!!! Жду реквизиты для отправки Приза. ))))))))
  7. Ура! Ура! Ура! И мне морковку дали!!! Ля, ля, ля. Ля, ля, ля.
  8. Ну что Дамы, начинаем готовиться к банкету!!!! Готовим вкусности и накрываем столы! :-)
  9. Ну это же классно! А кто то переживал, что народу мало, а призов много! :-) Желаю всем удачи, получения заслуженных призов и маленькой морковки. )))))
  10. Ох и красотища то!!!! Прямо нравится- нравиться. Здорово получилось, а фотки то вообще суперские. Прямо так захотелось босиком да по травке, а река то какая!!! Прямо смотришь и сразу думаешь, вот она Русь Православная!!!
×
×
  • Создать...