Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Dianisija

Участник
  • Постов

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dianisija

  • День рождения 13.05.1980

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Silver4032,Pfaff creative 2170
  • Оверлок
    Elna 686

Связь

  • Website URL
    http://handmade.posidelki.lv/
  • ICQ
    248

Информация профиля

  • Из
    Riga

Посетители профиля

738 просмотров профиля

Достижения Dianisija

Участник

Участник (1/1)

-16

Репутация

  1. Юбочку для стандарта и для латины буду сажать на пояс шириной 5см. Может стоит пришить верхнюю юбку и нижнюю из двух нижних ярусов уже к бархатной кокетке( т.е. верхней юбке так сказать). Тогда кокетка получится однослойная. Как думаете?
  2. А наша разница уже приличная или ещё нет? ( мне бы вспомнить как этут кокетку построить :) ) А можно эту кокетку сшить из ликры? Верхнюю юбку планирую тоже с кокеткой бархатной. Купальник тоже бархатный. Это у меня будет трансформер ( планирую так ).
  3. Kseny-DanceStyle День добрый! Работами восхищаюсь!!! Просто шикарно!!!! Шью по Вашему МК подъюбник к первому платью по стандарту. Третий и второй ярусы получились хорошо. Застопорилась с кокеткой... И даже стыдно ... А как её кроить? Просто прямоугольник по обхватам ( талии или бёдер)? Или как реальную кокетку юбки (с закрытыми выточками)? Разница между бёдрами и талией 24 см и высота кокетки получается 14 см + 1,5 см на припуски.
  4. Я вернулась :) Дочка ещё год будет танцевать в Ювеналах 2, но я уже хочу сшить ей первые стандар и латину для Юниоров 1 в смешанную группу. Теперь вся в раздумьях что и как. Дома нашла кусок бархата и решили шить трансформер - один купальник и две юбки. Стандарт- юбка в мыслях : верхняя бархат солнце, и две нижних из органзы тоже по одному солнцу. По низу трёх юбок регилен. Хватит? Бархат всё не примнёт? Девочки!!! Нужны ваши советы!!!! Юбка по латине по эскизу Ольги и в её теме эскизов я попросила помощи с юбкой. Хочу двуслойную из двух бархатов. И регилен по низу.
  5. Ольга, доброе время суток! Не подскажите по эскизу левому - примерно как выглядит юбка в плоском виде? Два солнца? И можно ли такую юбку в два слоя?
  6. Девочки, не поверите. Расскажу ситуацию с платьями нашими :) Сшила дочке вот это новое, фиолетовое платье. Оттанцевали один конкурс - в самом низу списка пар, оттанцевали второй - опять где-то в конце. Мама партнёра и партнёр высказали мнение, чтоб дочка моя танцевала в сером бархатном платье лучше - мол результат выше. В итоге на последнем турнире оттанцевали в сером - итог - в финале :) У нас правда мало пар всегда, но ... И теперь не можем понять :) Уже тренера шутят, чтоб на следующий конкурс одевали не фиолетовое, а серое :)
  7. У меня два первых бархата были с рисунком. Посмотрите в теме - мне тяжело так объяснить. Результатом я довольна во всех случаях. Мы с дочкой просто поняли, что теперь хотим годе :) Ей подходит очень + юбка тяжелее получается, а дочке это нравится. На годе так не понятно количество солнышек, как на юбках солнце ( количество складок выдаёт солнышки ).
  8. Максимально однотонное платье из бархата можно получить двумя способами : 1. Кроить куп по долевой, юбку годе с втачными клиньями. Все части строго по долевой. 2. Куп кроить по долевой, юбка годе с цельнокройнми клиньями. И опять таки строго по долевой. Отлив будет только на расклишении. А так как девочки писали, что бархат не любит лишних швов, то выходит что лучше второй способ. Лично я крою вторым способом. Уже два платья так сшила. Юька годе 6-ти клинка. У меня в темке есть оба платья бархатных с годе 6-ти клинкой. Есть и платье с юбкой солнцем.
  9. Девочки, у меня вопросец тут ... У нас в городе нигде не могу найти услуги по гофрированию ткани. Сама пока не решусь. Гофрированных солнц в продаже не видела ( может только если в танцевальных салонах). Нашла гофрированную ткань - прямое полотно. Можно ли из неё кроить юбку и как?
  10. верх - это по талии? да, по горизонтали ... подправляю уже готовую юбку на посадке ... Знаете, я как-то не задумывалась над "солнышками" :) Скорее всего так и есть - 3 солнышка ...
  11. Наш новый рейтиг, правда темноват. Бархат, ворсом вниз. Юбка годе 6-ти клинка, 90 градусов. Молния на дочке не видна - манекен для нашего платья великоват - еле застегнула. http://handmade.posidelki.lv/img/ihost/thumb_20131106123528.jpg http://handmade.posidelki.lv/img/ihost/thumb_20131106123548.jpg http://handmade.posidelki.lv/img/ihost/thumb_20131106123614.jpg http://handmade.posidelki.lv/img/ihost/thumb_20131106123634.jpg http://handmade.posidelki.lv/img/ihost/thumb_20131106123658.jpg ================ От Fishchen: добавила немного высветленные фото
×
×
  • Создать...