Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Dancy

Участник
  • Постов

    2 145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dancy

  • День рождения 14.01.1958

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Профессионал
  • Швейная машина
    janome QC1M
  • Оверлок
    janome My lock 784

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Самара
  • Увлечения
    компьютерная вышивка, бальный танец, рисование и много чего еще)))

Посетители профиля

1 519 просмотров профиля

Достижения Dancy

Участник

Участник (1/1)

-34

Репутация

  1. стандарт для девочки Ю2 цвета роял блю, лайкра, сетка, перл, органза, много-много вышитого лейса и много камней прециоза разных размеров от SS10 до SS40 crystal AB, light sapphire, sapphireAB латина этой же девочке из золотой лайкры с золотыми камнями и 500 навесками из стекляруса прециоза с мелкими золотыми бусинами мацуно
  2. Dancy

    Платья для бальных танцев

    птатья для бальных танцев, созданные мной
  3. я подобные воланы крою солнышками, точно в два слоя(верхний и нижний) скалываю ткани при крое, сшиваю в один общий волан непотеряв последовательности кругов, и потом между слоями вкладываю широкий :-7 см регилин, обычно воланы хорошо держат форму и проблем не возникает, шью такие юбки из разных тканей, главное чтобы обе ткани были одного качества, примеры из моих работ:
  4. Я в подобных случаях обычно пришиваю тонкую разъемную молнию до самого верха стойки
  5. Что-то давно я не показывала свои работы, исправляюсь. Все платья сшиты дистанционно, без примерок в этом танцевальном сезоне Стандарт цвета пурпл рейн с градиентной шифоновой юбкой, вышитым лейсом и камнями Сваровски (кристал АВ, аметист) ,нижняя юбка из белого перлшифона, браслеты из боа съемные. латина с очень большим количеством камней Сваровски(более 10 пачек), Прециоза,которые клеились в градиентном порядке (хематит,кобальт, сапфир, лайт сапфир, кристал АВ) отделана кистями из бахромы, навесками из стекляруса еще одна латина из принтованного бархата и стрейчсетки с глитром, с вышитыми лейсами в виде листьев, расклеена камнями прециоза кристал и блю циркон АВ, а также более 200 навесок из японского прозрачного витого стекляруса с АВ эффектом. еще один фиолетовый ст, теперь цвета лаванды в сочетании с цветом орхид, сшит из итальянской лайкры, перлшифона и органзы, отделка из вышитого лейса и вышитых 3Д орхидей, расклейка камнями Кристал АВ разных размеров ( SS10, SS16, SS20, SS30, SS34) и камней цвета пурпл вельвет, лайт роуз и виолет Прециоза
  6. Девочки, дорогие, спасибо огромное за поздравления, жизнь складывается не всегда так как хотелось бы, сейчас у меня как-то совсем глухо в плане работы, очень трудно начинать все с нуля на новом месте, но я рада делиться опытом, помогать советами.
  7. каждый решает эти вопросы по-своему,обычно это использование жесткого воротничкового дублерина, пару раз видела на платьях других портных использование в качестве прокладки между слоями бифлекса тонкого пластика, сама этого способа не пробовала.Ищите, пробуйте и найдите свое собственное решение.
  8. можно выложить 20кой контур рисунка, в вторым рядом внутри ваш белый 16 кристал, обычно такая расклейка хорошо смотрится
  9. А что непонятно? в данном случае просто прямоугольник из органзы присобран с обоих сторон до ширины руки, возможно вшита резинка.
  10. Именно к этому платью покупала боа в Одессе,было мало времени купить на алиэкспресс, если не срочно, то на али дешевле чем где-либо , я покупаю тут
  11. TAK, я тоже недавно имела негативный опыт работы с крисанн, заказала ткани на стандат для клиентки 4 декабря, они отправили курьерской почтой, затем по отслеживанию 19 декабря ткани с таможни Англии вернулись обратно в крисанн, после долгих препирательств по переписке они вновь отправили эту посылку мне, и я не могла от них добиться даже номера для отслеживания, они праздновали 2 недели, потом 5 января прислали номер, который тоже не отслеживался, на мои претензии был хамский ответ, что, дескать, мы тут ни при чем, обращайтесь к перевозчику, и только после того как я им посоветовала проконсультироваться с адвокатом на предмет того, что пока я не получу заказанный у них товар, ответственность несет отправитель,посылка ушла с таможни Англии в Россию, после этого я получила посылку через 2 дня, за доставку не нервотрепку более месяца было заплачено более 47 фунтов, и ни слова извинений... Да, и качество товара в крисанн все хуже, а цены все выше..... делайте выводы сами.
  12. Наташа, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть мир и достаток будут в доме. Мирного синего неба, благодарных клиентов, весны в дуще, и просто человеческого счастья!
  13. Всем огромная благодарность за поздравления, очень тронута.
×
×
  • Создать...