Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Пуська

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пуська

  • День рождения 22.03.1990

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    BROTHER RS 260
  • Оверлок
    ORSHA

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    одесса
  • Увлечения
    Крою и шьюя! Люблю моделировать!<br />Люблю интернет и компьютерные игры, прогулку возле моря, общение с друзьями и т.д.

Посетители профиля

453 просмотра профиля

Достижения Пуська

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Вот что ещё нашла... http://www.liveinternet.ru/users/skv0/post128264860/
  2. Доброго времени суток! К Новому году решила пошить вот такое платье-трансформер http://s58.radikal.ru/i162/1012/92/696c41e1082ct.jpg Это платье Emami-mini... Но не нашла выкройку для него((( Вернее расчётов для выкройки... С этим платьем всё понятно, а с Emami-mini не всё..... Помогите пожалуйста, как его укоротить...правильно? Или тут вообще другая выкройка??? Просто в инете читала что Emami-mini это укороченный трансформер Emami
  3. Привет всем! И снова я! Вот готовлюсь к свадьбе, на 12 февраля 2010г, и мне захотелось пошить на шампанское одежду жениха и невесты, но только не соображу как построить выкройку! Пробую на кусочке ткани, разные варианты, что-то получается, но не красиво! Поделись, пожалуйста, опытом или выкройкой! Хочется что-то типа такого:
  4. От Т.В.: перенесла вопрос из отдельной темы ================================= Здесь есть много тем, но о том как сшить фату вроде нету (я не нашла), поэтому открываю эту!!! Подскажите, пожалуйста, как обрабатывать присборенный срез фаты, чтобы в дальнейшем её можно было закрепить шпильками? Выкройки у меня есть, а как обрабатывать не знаю! Фата должна будет крепиться шпильками для волос. Может там надо какие-то петли воздушные делать? Дело в том что фату я ни когда в руках не держала!
  5. учусь в лицее ОПЛСП ПДПУ им. К. Д. Ушинского, пишу диплом
  6. Мне надо описание модели вечернего платья с использованием всех законов композиции, плюс эскизы моделей. К этому больше подходит тех. описание модели.
  7. На самом деле вечернее платье описываеться тяжелее чем жакет, юбка, или брюки, там часто встречаються корсеты, разнообразные вырезы и т.д. Но всё равно большущее спасибо
  8. Pavelina, спасибо большое за помощь и за советы)))))))))))) В гугле перерыла всё, почти ни чего не нашла allbina, большое спасибо за помощь)))))))))))
  9. Помогите пожалуйста найти эскиз вечернего платья с его детальным описанием. Я пишу диплом, и столкнулась с одной трудностью.... Мне надо детально описать различные модели вечерних, а я не очень то умею их описывать. Может ссылочку какую подскажите, где есть эскиз и его детальное описание. Очень жду от вас помощи!!!!
  10. Привет! Я у вас тут новенькая, но побеседовать уже хочеться. Вот идея с завышенной талией классная, лично мне очень нравится.
×
×
  • Создать...