Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

svetasmirnova

Участник
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Singer
  • Оверлок
    Janome, Singer

Связь

  • Website URL
    http://svetasmirnova.blogspot.com/
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

406 просмотров профиля

Достижения svetasmirnova

Участник

Участник (1/1)

-15

Репутация

  1. Так и прикрепляете, потайным швом. Лацканы вообще вместе с полочкой вымётываются.
  2. > Планируется реализовать патенты для самозанятых лиц (не имеющих работодателей и наемных работников) Эта льгота планируется только для тех ИП, у которых нет работников и которые не работают по трудовой книжке в другом месте. То есть если вы открыли ИП и сами работаете - планируемая льгота будет. Заключаете контракты, принимаете деньги в кассе - льгота идёт. Наняли работника - потеряли льготу. Устроились работать по трудовой книжке - потеряли льготу. (Нет! У вашего работодателя нет льготы, у вас нет льгот по доходам, получаемым по трудовой книжке, но льготы по доходам ИП останутся.)
  3. 1. Ничем не отличается. Нанимать работников ИП может. Работать на других людей по трудовой книжке ИП тоже может. Но ИП должен оплачивать фиксированный взнос в ПФРФ и налоги с доходов, полученных в результате деятельности ИП. 2. См. п.1
  4. Я будучи любителям ищу в худшем случае вискозную прокладку, а бейки вот сама стала делать из материалов поприятнее полиэстера. Я так понимаю, что раз всё это существует в продаже оно куда-то идёт. Кстати, вопрос профессионалам: я на форуме много раз видела, что в качестве полоски, которая идёт на подгибку низа брюк многие используют кромку той же ткани. По причине того, что готовая общедоступная тесьма с дорогой тканью как-то не сочетается. А как вы делаете? Можно картинку? Эээ, почему нельзя? Вот так даже можно: http://i59.photobucket.com/albums/g306/Betsyv59/Curved%20Welt%20Pocket/10curvedweltsattached.jpg http://teigland.smugmug.com/Other/Other/DSC0900/1096049190_xhtJN-XL.jpg
  5. Вообще строго говоря видео с дублёнкой напоминает вот это знаменитый рисунок: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/4/282444.jpg Я думаю, что и тем, кто только начинает шить тоже =)
  6. В общем случае никак. В частном: можно сохранить ссылку на pinterest-е и вставлять картинку уже из pinterest-а. Они делают маленькие превьюшки как раз.
  7. По мне немецко-фашистские изделия из кожи евреев - это некрасиво, кто бы мне что про шик, шарм и роскошь не говорил. Боюсь, что и в этом случае было бы так. /me перестаёт отвечать на тему меха, а то тема уйдёт от русского стиля совсем в другую сторону
  8. Сделала PDF-ку: http://www.slideshare.net/SvetaSmirnova/ho...gle-welt-pocket Ещё добавила инструкции для цельнокроенного кармана.
  9. cat-woman Объяснить зачем шуба в Москве я не смогла.
  10. Да, шубы - это русский стиль. Как раз где-то году в 2009-ом приезжал в Москву большой начальник из нашей компании. А заграничные начальники - экстравагантные люди и на корпоративный ужин в ресторан мы поехали на метро. Герой моего рассказа удивлялся зачем все носят одежду из убиенных животных. Я рассказывала что-то про холода, Сибирь. Звучало неубедительно: он из Швеции.
  11. Лина Мастер Мне нужна была мешковина с закруглёнными концами. Ничто не мешает её сделать целой. На шаге 18 просто сложите её поплам. Принципиальный тут шаг 8. И я Света. Посылаю себе голову пеплом! Конечно, подзор: я забыла это слово =)
  12. Кстати, если не обтачивать верхнюю мешковину листочкой или не делать петлю, аналогичный карман можно сделать проще (кроим карман с учётом, что верхняя мешковина будет заканчиваться под листочкой, а нижняя у пояса; шьём карман, заутюживаем шов притачивания к листочке; пришиваем листочку и нижнюю мешковину кармана к разрезу; пришиваем верхнюю мешковину к листочке; допришиваем уголки; можно отстрочить карман в последний момент). Постараюсь заснять процесс в следующий раз.
  13. И, наконец, последняя серия. 29. Верхняя часть будет дополнительно скрыта поясом, но под ней всё тоже чисто. 30. Вид сбоку. Видно, что ширины кармана недостаёт. 31. Пришейте пуговицу. Изнанку пуговицы и петлю внутри кармана я уже показывала в первом своём сообщении в этой теме. 32. А это ещё один дефект, которого не было бы, если бы я раскроила карман шире изначально:
×
×
  • Создать...