Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Merylin Комбинезон
 

Merylin Комбинезон


Merylin

Ткань - трикотаж

Из альбома:

Из разных коллекций

  • 36 изображений
  • 0 комментариев
  • 25 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Merylin!

Сорри, я не удержалась и прям без спросу "похитила" вот эту и ещё несколько других Ваших работ для своей экстремальной темы! Ну просто круть!!!!!

Просмотрела всё без исключения, эмоушнз через край! ИМХО не скромничайте - открывайте тему, ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, Юлико :-).

Не знаю, на сколько комбинезон экстемальный, но муж отказывается выходить со мной из дому, если я его надеваю. Ношу, поэтому, только в одиночестве. Могу сказать одно - очень удобно. Но массово эту модель я все же не стала производить - только на заказ. Тем не менее этот комбинезон весьма удачно трансформировался в платье. Как-нибудь сфотографирую и добавлю в галерею.

Ссылка на комментарий

:))) Merylin, я уж готова предложить Вам посильную помощь в бизнесе :)))

Ну типо берём например вот это вот чудо-комбез: я шью нечто подобное и всячески внедряю его в широкие народные массы, при этом на вопрос "Где взято" перевожу все стрелки на Вас :))) А Вы тока шить успеваете "спецзаказы" :)))

По нашим меркам это огого какой экстрим, а особо для Прованса! Тут вон в своих-то рэпперских с висящей мотнёй, помните, гуляю - дак какая реакция, а по сравнению с вашим комбезом они - ни о чём! Эхм... Merylin, приежжайте в гости, ух мы тут! Наваляем!!! :)))))))))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...