Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ожерелье
 

Ожерелье


Уляна

Ожерелье с "орхидеями". Материалы: стеклянные и пластиковые бусины, бисер, вощеный шнур, замшевый шнур, капроновая ленточка, цветочки из ткани и сеточки.

Из альбома:

Улянино рукотворчество

  • 8 изображений
  • 0 комментариев
  • 14 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Юлико, спасибо за такой отзыв. Нигде не училась. Просто, смотрела на красивые вещи в глянцевых журналах и хотелось себе такого же)

Ссылка на комментарий

Уляна, и даж спец.литературой никакой не пользуетесь? Если всё же да, что бы посоветовали почитать тому, кто захочет создавать нечто подобное?

Я себе делаю иногда бусики, феньки разные, но никакого понятия о "вощёных шнурах", так, всё на нитке простой...

Ссылка на комментарий

Юлико, единственная книжка, которую я на эту тему читала, это книга Донателлы Чиотти о бижутерии. Простите, не помню, как она называется, т.к. после ремонта в квартире не могу ее найти. Но там бижутерия немножко другого плана. Очень красивая, я с них начинала. А, вообще, пришла в рукодельный магазин и спросила, на что бусины, бисер нанизывают, девушка мне и подсказала про леску и шнур. Потом, стала выкладывать свои работы в ЖЖ, там у девченок можно тоже много чего подчерпнуть. Но, как говорит моя мама, идеи витают в воздухе и уж очень много похожего делают и начинаются споры об авторских правах и т.п. Вощеный шнур - х/б шнурочек диаметром 0,5 мм или 1.0мм, пропитанный воском для прочности. Я его делаю в домашних условиях. Будет интересно как, спрашивайте, отвечу)

Ссылка на комментарий

Уляна, спасибо! Конечно интересно!

А Вы не хотите кроме показа здесь в Галерее ещё тему открыть в разделе "Рукоделие"? Или уже есть тема, а я просто пропустила?

Ссылка на комментарий

:)))

Нееее!!!

Если Вы, Уляна, лично свою тему не создавали, то её и быть не может! Ну разве кто-то примерно похожую открыл :)

На всякий случай подскажу: заходите в раздел "Рукоделие", там увидите список тем, посмотрите, может Вы захотите к какой-нить из них присоединиться!

А можно и свою начать, например, с презентацией Вашего творчества! Тогда в правом верхнем углу увидите кнопочку "Новая тема", нажимайте, в появившемся окошечке наберёте название (например: "Мои творения"), можно также ввести описание темы (например: "бусы"), ну и текстовку!

Тогда намного больше людей с Вашим творчеством познакомиться смогут! Да, в тему скопируйте адрес (из верхней строки) Вашего альбома здесь, чтобы все желающие сразу целенаправленно посмотреть смогли!

Ссылка на комментарий

Я просто думала, что такая тема уже существует, наверняка.

Спасибо, за совет.

Сейчас, посмотрю, как это... Но, страшновато, чего-то)))

Ссылка на комментарий

Уляна, ничё не бойтесь! Другое дело - Вы б собирались задать вопрос, тогда да, сначала лучче посмотреть, может кто-то уже то ж самое спрашивал, и уже куча инфы свободно лежит...

Но если это показ СВОИХ творений - смело делайте новую тему! Если что будет трудно - пишите в Приват мне или любому другому модеру (их список есть на главной странице)! Удачи!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...