giza_n85
Dec 1 2010, 11:24
Я новенькая на форуме, и мне тоже захотелось поделиться. Мой сын захотел на Новый Год костюм трансформера и вот такой вот я пошила ему. Это Оптимус Прайм. Первое фото - это источник вдохновенья))
giza_n85
Dec 1 2010, 11:29
И вот еще
Добро пожаловать в нашу компанию. :) Расскажите, как сотворили такой костюмище? Ребенок доволен?
giza_n85
Dec 2 2010, 16:05
В прошлом году мой сын захотел костюм грузовика на утренник в детском саду, я долго ломала голову как реализовать его желание, потом вспомнила про фильм "Трансформеры" и два дня висела у монитора просматривая фильм, чтобы уточнить детали.
Использовала 1 метр х/б трикотажа черного, старую куртку цвета стали с водоотталкивающей пропиткой и по 10 сантиметров красной и синей декоративной ткани с переливом, и синтепон для уплотнения и создания объема на полочке. Состоит из брюк (по типу ползунков, только расширенные и подошва из уплотненной кожи), из гольфа с капюшоном (с широкой горловиной) и перчаток. Все детали настрачивала на основную ткань (трикотаж), на перчатках на местах сгибов суставов вставила красные крупные стразы. Для создания эффекта широких плеч подставила жесткие подплечники. Некоторые детали дорисовывала маркером. Если возникнут еще вопросы по изготовлению, спрашивайте, с удовольствием отвечу))
Костюм робота - суперский)))
giza_n85
Dec 2 2010, 22:47
Ах да, забыла ещ написать, что внутрь "крыльев" вставлены вырезанные из пластмассовой бутылки прямоугольники, за сет этого они одинаково закруглены)
viktoryzka
Jan 2 2011, 18:06
Костюм робота для "Космического"танца
===================
От модератора - добавила фото костюма :)
Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Ух ты, какой!? Как создавали это чудо? Как он "видит"?
viktoryzka
Jan 2 2011, 20:05
Да там ничего сложного,опять-же комбез,а смотрит в сетчатые глазки.Форма головы держится за счет изолоновой вставки,все делалось методом "тыка",меряли на парня,уточняли:как удобно)Вставка сверху,шарообразная,внутри основа с выкройки капюшон по голове,а на нее крепилось все остальное,соединяли внизу у шеи,на воротник стойку.
dianylichka
May 18 2011, 12:29
Своего работа добовлю, чтоб вашему трансформеру не скучно было :)Вот здесь подробнее:
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=198460Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла
[/quote]
меня зовут диана. помогите пожалуйста по Харькову ищу в прокат на 20 мая костюм робота на утренник в сад.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите
нажмите сюда.