Season

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V<12

Ответить Новая тема
> Кто то есть из Днепропетровска?, Давайте дружить !!!
olga43
сообщение Mar 27 2009, 11:16
Сообщение #21

Участник
Из: Днепродзержинск
Спасибо сказали: 1004 раз(а)

Открыть альбомы

Спасибо. Девочки тогда сразу вопрос: можно ли в Днепре купить махровую ткань? Хочу детям сшить махровые халатики. И если можно, то где?

--------------------
Всегда говорите, что чувствуете и делайте то, о чем думаете...
^
Aries
сообщение Mar 27 2009, 15:46
Сообщение #22

Участник
Из: Украина, Днепропетровск
Спасибо сказали: 934 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(olga43 @ Mar 27 2009, 11:16) *

Спасибо. Девочки тогда сразу вопрос: можно ли в Днепре купить махровую ткань? Хочу детям сшить махровые халатики. И если можно, то где?

на озерке есть магазинчик, где продают люстры\шторы...есть там немного и тканей! вот буквально на днях видела много рассцветок махровой ткани! 80грн\м ширина 1.8

Спасибо сказали:
^
piranya
сообщение Mar 27 2009, 16:47
Сообщение #23

Участник
Из: Днепропетровск
Спасибо сказали: 1279 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Фотина28 @ Mar 26 2009, 15:19) *

Елена, приветствую вас ! Мне Левобережный знаком, свекровь живёт на пр. Мира. Шитьё - это ваше хобби?

Очень приятно! Пр. Мира как раз рядом:)) Шитье - это и хобби и профессия одновременно. Шью дома на заказ уже давно.

Спасибо сказали:
^
piranya
сообщение Mar 29 2009, 14:35
Сообщение #24

Участник
Спасибо сказали: 1279 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки, а есть здесь кто шьет дома на заказ? Вопрос по ценам. У кого какие расценки на пошив? Я сейчас опять начинаю брать заказы и нужно определяться с ценами, давно ведь не шила, а малыш уже подрос и можно работать:)) Вот, например, юбка в круговую складку, сколько бы взяли за работу? И вообще интересует: блузка, платье, куртка...и т.д.
^
Оксана_М
сообщение Apr 21 2009, 16:56
Сообщение #25

Участник
Спасибо сказали: 1579 раз(а)

Открыть альбомы

Всем привет, я Оксана...
Только я не профи..... а так... любитель))) в основном для себя любимой и своих близких)))
Кстати, Света Фотина, по нашим меркам мы почти соседи)))) Я вначале Герове Сталингарда живу)

--------------------
Как хорошо, что вы есть)

Спасибо сказали:
^
Фотина28
сообщение Sep 17 2009, 17:45
Сообщение #26

Участник
Из: Ukraine
Спасибо сказали: 36781 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки,заходите в нашу темку на Днепропетровском форуме....http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=90658&page=37
^
Agr@ell
сообщение Nov 11 2009, 09:50
Сообщение #27

Участник
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Всем привет :) Я Таня, 21 год. Детей нет, но пытаюсь совместить 5 курс универа и 2 работы :) Так что на шитье Очень мало времени, к сожалению. Да и умений тоже :(

Раньше, пока с мамой жила - она мне помогала, а теперь вот и спросить некак.... ну ничо, будем учиться сами с усами.

На очереди трикотажное платье и брючки.

А тему на оГороде раньше искала, но не находила. добавлю в избранное.
^
NatKis
сообщение Jan 10 2010, 00:14
Сообщение #28

Участник
Из: Днепродзержинск
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Наталья. Я из Днепродзержинска. Буду очень рада, если и меня примите в свою компанию!!! Сейчас пока сижу с маленькой дочкой дома, ей 2 года. Шить научилась сама. Шью для себя и для семьи, но если есть заказы, стараюсь никогда не отказываться. От "Сезона" в восторге!!! Уже несколько дней тут "сижу"... решила зарегистрироваться и уверена, что ваша помощь мне обязательно пригодится. Заранее всем спасибо!

Спасибо сказали:
^
Lisёnka
сообщение Jan 10 2010, 04:33
Сообщение #29

Участник
Спасибо сказали: 508 раз(а)

Открыть альбомы

Привет всем:-) Я тоже из Днепра:) Жила и на Тополе, а сейчас - Левый берег, Янтарная-street:-)) Форум читаю давно, а зарегистрироваться решила только сейчас. Я вообще-то и шить начала только благодаря Сезону, а вот вышиваю давно, очень давно. И рукоделки всякие люблю - вообще всякие, все,что можно себе только представить:-) Сейчас ребенок небольшой еще, только начали в сад ходить, так что времени немножко появилось, буду учиться у вас всему, чему научите:-))
Я надеюсь...нет, я уверена, что найду себе здесь единомышленниц:-)

Спасибо сказали:
^
vittenberg
сообщение Mar 2 2010, 16:21
Сообщение #30

Участник
Спасибо сказали: 77 раз(а)

Доброго времени суток всем. Меня зовут Таня, 29 лет, я из Днепропетровска/Днепродзержинска (то там, то там) Шью пока совсем понемногу, чаще выступала в роли дизайнера, а мама реализовывала мои задумки для меня и для себя. Сама отшивала только не сложные вещички. Сейчас хожу на курсы кройки и шитья по методу Любакс. Так что скоро буду шить болше и лучше :) Примите меня в компанию? Давайте дружить

--------------------
PRO BONO PUBLICO

Спасибо сказали:
^
morojkoBEZgmoshko
сообщение Aug 2 2011, 22:28
Сообщение #31

Участник
Из: Днепопетровск
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Здравствуйте всем)) И я тоже из Днепра :) В шитье новичке, стараюсь и пыжусь пытаясь поднять свой уровень))
Зовут меня Катя мне 21, буду рада советам опытных людей))) Давайте дружить)))

Спасибо сказали:
^
sahlav
сообщение Aug 3 2011, 09:09
Сообщение #32

Участник
Из: yavne
Спасибо сказали: 11 раз(а)

я с самого центра- район правобережного

Спасибо сказали:
^
Mary Trout
сообщение Jan 10 2012, 02:11
Сообщение #33

Участник
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Здравствуйте, милые рукодельницы!! Я, так же как и вы, из Днепропетровска. Приймете меня в свою компанию? :)
Немного обо мне: Меня зовут Марина, мне 22 года, студентка (выпускник) 6-го курса. Очень люблю придумывать и шить разнообразные красивые вещи.
Надеюсь на Вашу помощь и буду рада помочь Вам! :):):):):):)

Спасибо сказали:
^
Natali Danser
сообщение Feb 6 2012, 18:12
Сообщение #34

Участник
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Всем добрый день! Я тоже из Днепропетровска, зовут меня Наташа! Только зарегистрировалась на сайте. Шью немного себе и близким. Самоучка. На заказ шью костюмы для бальных танцев. Все началось с моих детей. Теперь стало небольшим подспорьем для семейного бюджета. Живу в районе пр. Правда. Работаю на Левобережном-3.

Спасибо сказали:
^
happymam
сообщение Apr 13 2012, 21:38
Сообщение #35

Участник
Спасибо сказали: 218 раз(а)

Открыть альбомы

Всем здравствуйте)))) Меня зовут Светлана , живу я на Рабочей и ужасно люблю шить, самоучка, благо есть интернет)))) Моему сыну 4 года ,дочке 9 месяцев, а вообще моя профессия повар)))
Буду очень рада с вами общаться)))

Спасибо сказали:
^

2 Страниц V<12
Ответить Новая тема